Яндекс.Метрика
  • Спорт

Телеканал Матч ТВ будет транслировать Кубок мира FIS по ски-кроссу Audi из Солнечной долины

Фото Телеканал Матч ТВ будет транслировать Кубок мира FIS по ски-кроссу Audi из Солнечной долины

На этой неделе на «Солнечной долине» состоялся визит компании, занимающейся производством телевизионного сигнала. Для того, чтобы грамотно организовать процесс трансляции, организационная группа посетила курорт, проинспектировала трассу и выбрала наиболее подходящие точки для размещения телекамер.

В состав группы вошли главный режиссер трансляций Станислав Хитрин, главный оператор – Петр Дмитриев и Дмитрий Фролов - руководитель группы специальных проектов. Это команда профессионалов, на счету которых организация трансляций для множества спортивных мероприятий, в том числе сочинской олимпиады.

Инженерная и творческая группа в количество 70 человек займется организацией процесса трансляции. Будет задействовано большое количество техники: 23 камеры, специальная операторская техника, роботизированные камеры, несколько специализированных телевизионных кранов, а также рассматривается скоростная камера на канатной дороге.

На соревнования приедет семь машин: из них две машины передвижной телевизионной станций. К слову, одна такая машина стоит 20 миллионов евро. Задачи поставлены максимально четко, телевизионное производство соответствует уровню олимпийский игр. Все будет сделано на высшем уровне, для того чтобы зрители могли погрузиться в атмосферу соревнований.

Матч ТВ производит телевизионный международный сигнал на день финального заезда, а также занимается производством трансляции на 24-25 февраля для российских представителей.

Не пропустите самое яркой событие этой зимы, Кубок мира FIS по ски-кроссу Audi.

Комментарии 0
    Новости по теме ГЛЦ Солнечная долина