Яндекс.Метрика
  • Спорт

ТГК-10 – победитель VII зимней спартакиады РАО «ЕЭС России»

Фото ТГК-10 – победитель VII зимней спартакиады РАО «ЕЭС России»

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в управлении по связям с общественностью и средствами массовой информации ОАО «ТГК-10», состязания проходили в пансионате «Энергетик» под городом Конаково Тверской области. В спартакиаде приняли участие девять команд предприятий РАО «ЕЭС России».
Спортсмены-энергетики соревновались в четырех видах спорта - лыжных гонках, настольном теннисе, плавании и шахматах. В общем командном первенстве первое место завоевала команда Бизнес-Единицы-2, костяк которой составляли спортсмены ТГК-10. Второе место – у команды Бизнес-Единицы номер один, третье – у команды Бизнес-Единицы – «Сети-1». Энергетики ТГК-10 также первенствовали в личном зачете, заняв в лыжных гонках первое и второе места, а также в шахматах где получили все три призовых места.
Все участники финальных стартов VII зимней спартакиады РАО «ЕЭС России» сначала прошли отборочные соревнования в регионах. Состав команды БЕ-2 сформировался по итогам отборочных соревнований, которые состоялись в начале февраля в Омске. В 2007 годы команда Бизнес-Единицы-2 при подавляющем участии спортсменов ТГК-10 выиграла VIII летнюю спартакиаду РАО «ЕЭС России». Теперь в ТГК-10 хранятся два Кубка победителя: VIII летней 2007 года и VII зимней 2008 года спартакиад РАО «ЕЭС России».

Комментарии 0