«Торпедо» одержало важную победу

Фото «Торпедо» одержало важную победу

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в пресс-центре ОАО "АЗ" Урал", со счетом 3:1 «Торпедо» переиграло команду «Альянс» из Сосновского района.
Матч начался под уверенную диктовку «торпедовцев». Захватив инициативу, хозяева поля уже на восьмой минуте нанесли мощный удар по воротам соперника. Полузащитнику Сергею Булдакову чуть-чуть не хватило фарта – крестовина. Упустив еще ряд возможностей поразить ворота гостей, «Торпедо» пропустило необязательный гол.
Собравшись и проведя очередную атаку, хозяева уже через несколько секунд сравняли счет: с подачи Алескандра Кечина мяч головой в сетку послал нападающий Валерий Бозов. Вскоре «торпедовцы» удваивают счет: полузащитник Вадим Хасанов точным ударом пробивает защиту «Альянса».
Во втором тайме игра хозяев поля стала еще более активной и атакующей, «торпедовцы» порадовали болельщиков интересными комбинациями и разнообразием голевых моментов. Окончательный счет встречи установил нападающий команды Максим Кривобоков - 3:1.
По результатам сыгранных матчей отрыв миасской команды от лидера чемпионата – ашинского «Металлурга» значительно сократился и вновь составляет всего одно очко.
Следующая игра команды «Торпедо» состоится в субботу, 2 сентября, на домашнем поле стадиона «Труд». Начало в 17 часов. Вход бесплатный.