Яндекс.Метрика
  • Спорт

«Торпедо» проведет заключительный матч первенства России

Фото «Торпедо» проведет заключительный матч первенства России

Параллельно этой встрече уфимский «Таксист» в Кургане будет играть с местным «Тоболом». На сегодняшний день миасское «Торпедо» занимает первую строчку в турнирной таблице, опережая уфимцев на три очка, но у «Таксиста» игра с пермским «Октаном» на нейтральном поле в запасе. В случае равенства очков в борьбе за первое место будет назначена дополнительная встреча. Поэтому «торпедовцам» необходимо выигрывать заключительную встречу и ждать осечки основного конкурента.
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-центре автозавода «Урал», в матче первого круга «Торпедо» дома переиграло кыштымцев со счетом 2:0. «Металлург» сейчас находится на седьмом месте, но теоретически, учитывая плотность в турнирной таблице, способен финишировать четвертым.
В воскресенье на домашней арене дублеры «Торпедо» проведут очередную встречу финального этапа чемпионата Челябинской области. В 17 часов на стадионе «Труд» начнется встреча с «Альянсом» из Сосновского района. В минувшую среду дублеры на выезде сыграли вничью 2:2 с челябинским «Сигналом-ТМК». «Мы вели в счете 2:0, но потеря концентрации обернулась потерей очков. Ничья – хороший урок для молодых футболистов», - отметил зам.директора ФК «Торпедо» Анатолий Клюканов, курирующий работу «дубля».

Комментарии 0