Яндекс.Метрика
  • Спорт

«Торпедо» стартовало в первенстве России с поражения

Фото «Торпедо» стартовало в первенстве России с поражения

В самом начале встречи хозяева повели в счете. Автозаводцы отыгрались усилиями вышедшего на замену новобранца команды Дениса Чуркина. Однако на последних минутах встречи в ворота «Торпедо» был назначен одиннадцатиметровый удар, четкое исполнение которого обеспечило победу «Уралу» со счетом 2:1.
«Результат матча рассматриваем как несчастный случай. Упустили ряд возможностей решить исход поединка в нашу пользу, вместе с тем, есть претензии исполнительского характера к некоторым игрокам. Обидно, что третий сезон подряд мы не можем привезти очков из Екатеринбурга», - прокомментировал исход поединка директор ФК «Торпедо» Владимир Дубовиков.
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-центре автозавода, следующую встречу автозаводцы проведут 16 мая на выезде в Омске – против дубля команды «Иртыш-1946». Образовавшуюся паузу «Торпедо» использует для участия в традиционном турнире – Приз Победы, который разыгрывается в Челябинске. В нем принимают участие шесть команд, разбитых на две группы. Вчера автозаводцы разгромили «ТМК – Сигнал – ЧГАУ» - 9:0. Сегодня «Торпедо» проведет встречу против «Альянса» из Сосновского района, а седьмого мая состоятся стыковые встречи. В другой группе за выход в финал борются «Зенит-2-Кировец» (Копейск), ФК «Первомайский» и «Старт» (Аргаяш).

Комментарии 0