«Торпедо» укрепило свое лидерство

Фото «Торпедо» укрепило свое лидерство

Исход встречи, протекавшей в обоюдоострой борьбе, был решен в последние десять минут встречи. На 81-й минуте успех «торпедовцам» принес дальний удар Олега Пичугина и ошибка голкипера гостей. Через две минуты гол организовали нападающие автозаводцев, вышедшие на замену. Алексей Брик прострелил, а Сергей Игонин отправил мяч в сетку ворот. 2:0 – победа «Торпедо».
«Несмотря на отвратительное качество игрового поля, нам удалось «дожать» соперника и одержать очень важную выездную победу», - прокомментировал исход встречи директор ФК «Торпедо» Владимир Дубовиков.
После этой встречи автозаводцы укрепили свое лидерство. После шести игр команда набрала пятнадцать очков и на пять очков опережает пермский «Октан» и курганский «Тобол», имеющие игры в запасе.
Следующую встречу автозаводцы проведут на выезде. 17 июня сыграют в Тобольске с местным «Тобол-Нефтехимом», а 21 июня сыграют дома против ФК «Магнитогорск», сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе автозавода.