«Торпедо» - в шаге от первого места в чемпионате

Фото «Торпедо»  -  в шаге от первого места в чемпионате

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в пресс-службе автозавода, первый тайм прошел под диктовку хозяев. Гости грамотно оборонялись, но в итоге прозевали классическую комбинацию игроков «Торпедо». Автором забитого мяча стал новобранец команды полузащитник Вадим Хасанов. До конца первого тайма «торпедовцы» уверенно контролировали ход матча. 1:0 - с этим результатом команды отправились на перерыв.
После отдыха «торпедовцы» усилили натиск на ворота гостей и смогли увеличить свое преимущество в два гола. В очередной раз разыграв красивую комбинацию, которую мастерски завершил капитан команды Андрей Малев, «Торпедо» поставило жирную точку в матче.
Как отметил директор ФК «Торпедо» Владимир Дубовиков, была одержана принципиальная победа, которая позволила болельщикам миасского футбола надеяться на победу в чемпионате области. Параллельно был сыгран матч 18-го тура чемпионата, в котором «Старт» из г.Сима добился ничейного результата с ашинским «Металлургом». Таким образом, в настоящий момент команду «Торпедо» отделяет от лидерства всего одно очко.
Следующая встреча для «Торпедо» - также «домашняя». В среду, 16 августа, команда сыграет с коллективом «Вымпел-Автомобилист» из Юрюзани. Игра состоится на стадионе «Труд». Начало матча – в 18 часов.