«Торпедо» выиграло с крупным счетом

Фото «Торпедо» выиграло с крупным счетом

С первых же минут матча хозяева пошли в атаку и довели ее до логического завершения: проход по флангу Владимира Злобина - и красивый гол.
Наступательная игра «торпедовцев» принесла результаты, и уже на 14-й минуте нападающий Валерий Бозов, воспользовавшись ошибкой защитника, удваивает счет – 2:0. Жирную точку в игре поставил все тот же Валерий Бозов, оформивший в этом матче «дубль». 3:0 – счет встречи после первого тайма, не изменившийся до конца игры.
По результатам сыгранных матчей у «Торпедо» - 49 очков. От лидерства миасскую команду по-прежнему отделяет лишь одно очко.
Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в пресс-центре ОАО "АЗ "Урал", Следующий матч команда проведет на выезде. В среду, 6 сентября «Торпедо» сыграет в Сатке с местным «Магнезитом».