«Торпедо» выигрывает вторую встречу подряд

Фото «Торпедо» выигрывает вторую встречу подряд

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе автозавода, ворота гостей были распечатаны уже на 12-й минуте. Форвард «Торпедо» Валерий Бозов, признанный миасским местным отделением партии «Единая Россия» лучшим игроком встречи, головой послал мяч в сетку. Затем пополнил свой лицевой счет Максим Кривобоков, забивший уже 17 мяч в чемпионате. Спустя минуту гости получили право на пенальти. Удар Николая Тюрина отразил вратарь «Торпедо» Александр Леготин, однако нападающий ФК «Коркино» первым оказался на добивании. Счет 2:1, установленный в первом тайме, продержался до конца встречи. Таким образом, после этого тура «торпедовцы» по-прежнему делят второе-третье места в чемпионате области с саткинским «Магнезитом».
Ближайшие две встречи чемпионата «Торпедо» проведет на выезде: с «Зенитом-2» из Копейска и «Альянсом» из Сосновского района. Болельщики смогут увидеть команду 22 июля на матче четвертьфинала кубка Челябинской области с «Зенитом-2» и 29 июля – с челябинским «Металлургом».