Яндекс.Метрика
  • Спорт

"Уральский бугель" стартует во второй раз

Фото "Уральский бугель" стартует во второй раз

Подобный горнолыжный турнир для уральской элиты проводится во второй раз. Первый VIP-турнир «Уральский бугель» проходил в горнолыжных центрах Магнитки Абзаково и «Металлург-Магнитогорск» в феврале нынешнего года.
Участниками этих соревнований становятся владельцы, топ-менеджеры крупных промышленных предприятий, банков, политические и общественные деятели, представители СМИ Уральского федерального округа, а также Башкирии и Татарстана. Организаторами турнира выступили ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат» и издательский дом «Коммерсантъ».
Всего на турнир ожидается прибытие около 200 участников и гостей, что примерно в два раза больше, чем участвовало в предыдущем турнире. Среди ожидаемых участников турнира руководители таких крупных предприятий и финансовых организаций, как СУАЛ-холдинг, УГМК, уральский филиал Райффайзенбанка и др.
16 декабря после торжественного открытия состоится тест-драйв горнолыжного оборудования и снегоходов, экскурсия в магнитогорский аквапарк «Водопад чудес» и на ММК. Соревнования VIP-персон пройдут 17 декабря, сообщает кправление информации и общественных связей ОАО «ММК».

Комментарии 0