Фото Успех гонщиков Челябинской области на первом этапе кубка Уральского федерального округа по клубному ралли "ROST"AL 2006

В соревнованиях приняли участие автогонщики из Челябинска, Екатеринбурга, Снежинска, Уфы, Тюмени и Сургута - для сургутчан это был дебют.
Два дня – 23 и 24 декабря - гоняли на скорость известные на Урале команды GT-Club, Regent Avtoplus, Drive Team, Avtopilot Rally Team, Бастлер и множество других.
Челябинцы выступали в двух классах - Стандарт и Клуб. Всего было четыре класса: Спорт, Клуб, Профи и Стандарт.
Первое место в классе Клуб завоевал челябинский экипаж - Алексей Игнатов, Евгений Красновид. Воспитанник известного спортсмена мастера спорта Андрея Панченко кандидат в мастера Алексей Игнатов выступал на автомобиле ВАЗ-2108 и принес своей команде 70 очков. Второе и третье места в этом классе поделили гонщики из Екатеринбурга и Уфы.
А в классе Стандарт второе место занял челябинский экипаж – Константин Поздеев и Антон Жигалов с результатом 92 очка. Первое и третье место в этом классе досталось автогонщикам из Екатеринбурга.
В общекомандном зачете челябинская команда GT-Club заняла второе место. Первое общекомандное место досталось спортсменам из Екатеринбурга, а третьими стали гонщики из Сургута.