Яндекс.Метрика
  • Спорт

В баскетбольной семье «Металлург-Университет» пополнение

Фото В баскетбольной семье «Металлург-Университет» пополнение

По словам главного тренера магнитогорцев Романа Кабирова, уже ведется работа с опытными агентами. Изменения в команде будут стопроцентные. Все игроки нынешнего состава команды уже знают о пополнении.
Как сообщили в пресс-службе БК «Металлург-Университет», на заключительный выезд этого года в Тольятти и Заречный «Металлург-Университет» оправится прежним составом.
Напомним, магнитогорцы пока занимают 10-е место в турнирной таблице.
Тем временем, фарм-клуб «Университет» на домашней площадке нанес два поражения команде СТЗ (Полевской) – 100:59 и 85:50. Следующие матчи магнитогорская молодежь проведет 14 и 15 декабря в Тобольске.
Пока «Университет» занимает четвертое место в дивизионе «Урал» Высшей лиги «Б», имея после 14 матчей, 7 побед.
В Челябинске завершился второй тур первого этапа детско-юношеской баскетбольной лиги России в подгруппе «Д». «Металлург-Университет» занял второе место, проиграв лишь хозяевам турнира «Динамо-Теплострою» - 46:58. Остальные матчи против «Урала» из Екатеринбурга (93:50) и ТЕМП-СУМЗ из Ревды (71:66) магнитогорцы выиграли и вышли в следующий этап соревнований, имея превосходные показатели: 5 побед в 6 матчах. Аналогичного результата добилось и челябинское «Динамо-Теплострой», занявшее в подгруппе первое место.

Комментарии 0