Яндекс.Метрика

В Челябинске проходит турнир по спортивным бальным танцам на Кубок губернатора

Фото В Челябинске проходит турнир по спортивным бальным танцам на Кубок губернатора

В соревнованиях примут участие около тысячи человек из 15 регионов России. Состязания пройдут по всем возрастным категориям: от детей с 6 лет до сеньоров старше 35 лет. Оценивать выступления пар будет судейская бригада из разных регионов России и ближнего зарубежья: ведущие специалисты из Тюмени, Омска, Екатеринбурга, Санкт-Петербурга, Москвы, Молдовы.

"Челябинская область в 2012-2013 годах уже принимала первенство России и соревнования мирового рейтинга WDSF. Жители и гости города познакомились с танцорами очень высокого уровня, а мировое и российское сообщество отметили, что соревнования в Челябинске были организованы на самом высоком уровне. В нашей области и городе танцевальный спорт развивается очень активно. Наши пары достойно выступают в официальных соревнованиях российского и мирового уровня. Уверены, что и на домашнем турнире ребята смогут занять достойные места и не останутся без наград", - отметила организатор,  директор ДЮCШ "Вероника"  Вероника Бутузова.

color:#303030">

Соревнования начинаются в 9 часов утра 5 и 6 апреля. Официальная церемония открытия турнира «Кубок губернатора Челябинской области» и самые зрелищные финалы запланированы на 5 апреля, начало в 19 часов. На следующий день, 6 апреля, в вечернем отделении также состоятся финальные соревнования и закрытие турнира.

Комментарии 0
    Новости по теме бальные танцы