Яндекс.Метрика
  • Спорт

    Фото Спорт Самые актуальные новости спорта Челябинска

В Челябинске прошел ежегодный легкоатлетический кросс

Фото В Челябинске прошел ежегодный легкоатлетический кросс

Организаторы мероприятия, спортивный клуб «Юный Динамовец» челябинской региональной организации «Динамо» и управление наркоконтроля по Челябинской области, в этом году отметили огромное количество желающих принять участие в спортивном забеге. В нелегком испытании на выносливость приняло участие около трехсот детей и подростков 12-15 лет.
Юные бегуны прибыли в Челябинск из Верхнеуральска, Златоуста, Магнитогорска, Бредов и Пласта, сообщает пресс-служба областного наркоконтроля. Несмотря на неблагоприятную погоду, никто из участников не сошел с дистанции.
В результате трехчасового соревнования были выявлены победители в двух номинациях (командные и индивидуальные зачеты). Итоги подводили отдельно для воспитанников секций, специализирующихся в беге, и отдельно – для всех остальных школьников. В итоге победителями стали Александра Кайнер (Челябинск), Юлия Терехина (Челябинск), Алексей Бочкарев (Увелка), Егор Ткачев (Челябинск), команда секции биатлона (Челябинск, тренер В. Чувашлев)
Среди непрофильных спортивных секций и общеобразовательных школ победителями стали Юлия Хижняк (Магнитогорск), Юлия Поспелова (Лазурное), Константин Стрижков (Коркино), команда Златоустовского горсовета ОГО ВФСО «Динамо».

Комментарии 0
    Новости по теме Коркино