Яндекс.Метрика
  • Спорт

В Челябинске «Родина» сделала турнир по боксу традиционным

Фото В Челябинске «Родина» сделала турнир по боксу традиционным

Третий год эти соревнования посвящены памяти земляка, Героя России, командира легендарной 6-й роты десантников Сергея Молодова.

Турниры по боксу памяти майора-десантника сделал традиционными  лидер родинцев Курчатовского района  Челябинска, участник боевых действий, подполковник запаса, мастер спорта по боксу Евгений Комиссаров. Он и вручал лучшим спортсменам призы от имени партии «Родина» и общественной организации «Боевое братство», которая сегодня празднует свой день рождения.

В соревнованиях приняли участие боксёры из Тюменской, Свердловской, Курганской и Челябинской областей, из Ханты-Мансийского автономного округа.  21 боксёр в 11 боях доказывал лидерство в весовых категориях от 49 килограммов до 100. Лучшими боксёрами спартакиады признаны Никита Кузнецов из Свердловской области и Артём Гаращук – из Челябинской. Им Евгений Комиссаров и вручил кубки от имени партии «Родина».

Как водится, подобные состязания имеют несколько основных задач. Это пропаганда здорового образа жизни среди студентов, улучшение физкультурно-оздоровительной работы с молодёжью во вне урочное время, выявление талантливых молодых спортсменов, развитие материально-технической базы и создание условий для занятий боксом.

Комментарии 0
    Новости по теме бокс