Яндекс.Метрика
  • Спорт

В Челябинске школа конькобежного спорта им. Лидии Скобликовой набирает будущих чемпионов

Фото В Челябинске школа конькобежного спорта им. Лидии Скобликовой набирает будущих чемпионов

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в министерстве спорта Челябинской области, на тренировки приглашаются мальчики и девочки в возрасте 7-9 лет. Тестирование и пробное тренировочное занятие пройдут 3 сентября.

Сначала, в 9 часов, ребят протестируют на роликодроме. Для тех, кто с этим испытанием справится, в «Уральской молнии» организуют бесплатное катание на коньках. Также перед юными зрителями выступят профессионалы конькобежного спорта и дисциплины «шорт-трек».

При себе желательно иметь уличную спортивную форму (включая шапку и перчатки). Если нет своих коньков, можно взять их в прокат прямо на месте.

Напомним, СДЮСШОР по конькобежному спорту имени Лидии Скобликовой – одна из лучших в России – ежегодно набирает воспитанников в ЛД «Уральская молния». Из стен школы выходили чемпионы и призёры Олимпийских игр, победители и финалисты Чемпионатов мира и Европы.

Занятия в школе бесплатные. Желающим записать детей на тренировки нужно подойти по адресу улица Труда, 187а (ледовый дворец «Уральская молния»).

Телефон для справок: 264-54-32.

Комментарии 0
    Новости по теме конькобежный спорт