Яндекс.Метрика
  • Спорт

В Челябинске состоится чемпионат УрФО по дзюдо

Фото В Челябинске состоится чемпионат УрФО по дзюдо

В состязаниях в учебном Центре олимпийской подготовки по дзюдо Челябинской области ожидается выступление многих известных борцов. В их числе – победители и призеры международных турниров, российских чемпионатов Сергей Лепихин, Алан Засохов, Алина Пухова, Анастасия Губадова, Анна Павлова, Рада Абдрахманова и Алена Самохвалова. Возможно, что здесь проверит свою готовность к чемпионату России в Нальчике участник Олимпийских игр, бронзовый медалист чемпионата мира, чемпион Европы Иван Першин.

Спортсмены, тренеры, судьи и зрители поздравят с большим успехом медалистов чемпионата планеты в Голландии Кирилла Денисова из Трехгорного и челябинца Мансура Исаева.

Торжественное открытие чемпионата УрФО состоится в субботу, 5 августа, в 11 часов.В этот же день в 21.10 в спортивной программе "Пьедестал" телеканала "Восточный экспресс" можно будет увидеть сюжеты о возвращении в Челябинск героев чемпионата мира и их наставников, сообщает пресс-атташе учебного Центра олимпийской подготовки и федерации дзюдо Челябинской области Валерий Китченко.

Комментарии 0