Яндекс.Метрика
  • Спорт

В Челябинске состоится районный турнир по мини-футболу

Фото В Челябинске состоится районный турнир по мини-футболу

На участие в турнире приняты заявки от команд автомобильных комплексов «Сейхо-моторс» и «М-сервис», команды «Помидор» от Центра гостеприимства «Европа», «Папирус» Уралпромбанка (победители прошлого года), сборных Челябинского высшего военного автомобильного командно-инженерного училища и Челябинского юридического института МВД РФ, представителей Пожарной части №3 Калининского района – всего от двадцати учреждений и предприятий района и города.
Игры пройдут по олимпийской системе: в два тайма по 20 минут с перерывами между таймами пять минут в соответствии с действующими правилами футбола.
Победитель турнира получит переходящий Кубок и специальные призы. Грамотами и кубками будут награждены команды, занявшие втрое и третье места, сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в администрации Калининского района.
Турнир по мини-футболу пройдет на стадионе Челябинского Высшего Военного Автомобильного Училища (Свердловский проспект,28), парад открытия начнется в 10 часов 30 минут часов, начало игр – 11 часов.
Справки по телефону: 791-98-55.

Комментарии 0