Яндекс.Метрика

В Челябинске стартовал бизнес-кубок в поддержку Олимпиады-2014 в городе Сочи

Фото В Челябинске стартовал бизнес-кубок в поддержку Олимпиады-2014 в городе Сочи

Бизнес-кубок, который продлится три дня, организован "Клубом политиков" сенатора Елисеева. Проект поддержали управление ФКСиТ администрации Челябинска, Законодательное Собрание области (Комитет по делам молодежи, культуры и спорту) и Общественная палата Челябинской области.
В дни "кубка" состоятся турниры по боулингу, бильярду, мини-футболу, а также соревнования "Веселые старты", которые завершатся торжественным поздравлением и праздником в воскресенье.
Начнется бизнес-кубок сегодня в 18:00 с турнира по боулингу и vip-турнира по бильярду для руководителей компаний-участников в РК «Кино&Домино» (3 этаж ТРК «Фокус», Молдавская, 16). Руководители покажут свое мастерство в русском бильярде ("Пирамида") и американском ("Пул"), а в боулинге посоревнуются их "младшие" коллеги по четыре человека в каждой команде.
Завтра, 2 июня, на Центральном стадионе в 11 часов состоится турнир по мини-футболу. И третье спортивное мероприятие бизнес-кубка, самое праздничное и торжественное, пройдет в воскресенье на стадионе "ЛК им. Е. Елесиной" (у памятника им. Курчатова).
Начнется оно в 11:00. Командам-участникам, по шесть человек в каждой, ради победы придется изрядно попотеть. Для них приготовлены эстафета, прыжки в длину, метание копья, перетягивание каната и стрельба из пневматический пистолета.
Как сообщил корреспонденту "Урал-пресс-информ" помощник сенатора Елисеева Андрей Фролов, праздник этот не только для сотрудников различных компаний Челябинска, но и для их семей. Поэтому, чтобы дети и "вторые половины" не скучали, для них приготовлены конкурсы и забавные эстафеты. Например, прыжки на фитболах и мешках. Соревнования будут проводиться и между семьями, и, отдельно, для детей.
После соревнований, когда победители получат награды, праздник не закончится: для участников и гостей устроят фуршет, будут работать аниматоры.

Комментарии 0