Яндекс.Метрика

В Челябинской области продолжается «Неделя спорта»

Фото В Челябинской области продолжается «Неделя спорта»

Как сообщает агентству «Урал-пресс-информ» пресс-служба администрации Магнитогорска, седьмого августа на Центральном стадионе пройдет большой спортивный праздник – традиционный третий спортивный турнир среди муниципальных предприятий города, в котором примут участие около 20 команд.
В программе праздника – различные спортивные игры и конкурсы, в том числе семейные эстафеты. Торжественное открытие состоится в 16 часов. На нем будут чествоваться лучшие тренеры и физкультурные работники Магнитогорска.
До открытия праздника, в 14 часов, состоятся городские соревнования по легкоатлетическому многоборью среди детей, состоящих на учете в комиссии по делам несовершеннолетних.
В соревнованиях примут участие «трудные» дети из всех районов города. В программе соревнований бег, прыжки, метание спортивных снарядов.
В 15 часов на бывшей трассе мотокросса (у стадиона, около реки Урал) пройдут показательные выступления мотокроссменов, в 15-30 часов на поле Центрального стадиона показательные выступления продемонстрируют магнитогорские авиамоделисты.
С 17 часов на стадионе будет проведен сеанс одновременной игры в шахматы с мастерами «ФИДЕ» (международная организация шахматистов).
После завершения праздника, в 18 часов, на футбольном поле Центрального стадиона состоится товарищеская встреча по футболу, в которой примут участие команда ветеранов магнитогорского футбола и сборная работников СМИ и журналистов. На большой спортивный праздник приглашаются все жители Магнитки.

Комментарии 0