Яндекс.Метрика

В дерби новокузнецкого и магнитогорского «Металлурга» удачливее оказались хозяева льда

Фото В дерби новокузнецкого и магнитогорского «Металлурга» удачливее оказались хозяева льда

Как сообщает пресс-служба магнитогорского «Металлурга», счет в матче открыл Сергей Мозякин, после чего игра южноуральского клуба рассыпалась. Мгновенный ответ новокузнечан последовал от Дамира Жафярова и Алексея Ефимова, шайбы которых позволили «Кузне» захватить лидерство в счете. В концовке матча еще два гола были заброшены в пустые ворота – отличились Брент Сопел и Никита Выглазов.

«Не знаю как вам, но мне кажется, без звезд НХЛ команда играла более задорно, чем сейчас вату катают. Чем-то напоминает прошлый сезон без блеска в глазах. По мне так быстрее локаут закончился и игроки уехали за океан, но удастся ли опять зарядить молодых игроков как в начале сезона», – пишут болельщики магнитогорской команды на гостевой странице официального сайта «Металлурга».

«Малкин ходит пешком по полю и бросает хоть откуда, где при правильно выбранной позиции вратаря забить практически невозможно, – пишет пользователь icemag. – А в оборону кто будет садиться, если он играет центральным нападающим? Сейчас больше вопросов чем ответов», – также отмечают болельщики.

Комментарии 0
    Новости по теме Евгений Малкин