Яндекс.Метрика
  • Спорт

В горнолыжном центре ММК прошел самый популярный зимний турнир страны

Фото В горнолыжном центре ММК прошел самый популярный зимний турнир страны

Самый популярный зимний турнир страны собрал на площадке горнолыжного центра профессиональных райдеров из России и из-за рубежа, а также многочисленных поклонников активного отдыха. Соревнования прошли в специально спроектированном для соревнований БГВ-2008 сноуборд-парке, который рассчитан на райдеров высокого уровня.
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в управлении информации и общественных связей ММК, в дисциплине Free ski лучшим стал москвич Евгений Ветошкин, второе и третье места достались гостям из Северной столицы - Григорию Фузееву и Павлу Карамышеву. В дисциплине сноуборд призовые места завоевали исключительно зарубежные спортсмены: финны Tero Poikajarvi, Otto Veijola (прошлогодний победитель БГВ в этой дисциплине), а также райдер из Швейцарии Alessandro-Boris Boyens. Все победители получили награды: денежные призы, золотые, серебряные и бронзовые медали в форме герба БГВ.
Международный фестиваль «Большие гонки журнала «Выбирай» прошел в горнолыжном центре «Металлург-Магитогорск» уже во второй раз.

Комментарии 0