Яндекс.Метрика
  • Спорт

В Магнитогорске прошло первенство УрФО по настольному теннису

Фото В Магнитогорске прошло первенство УрФО по настольному теннису

Соревнования такого высокого уровня проводятся в нашем городе впервые. В них приняло участие около 120 спортсменов из Челябинской, Свердловской, Курганской, Тюменской областей, Ямало-Ненецкого и Ханты-Мансийского автономных округов. Возраст участников – от 12 лет и моложе.
По итогам четырех дней соревнований первое место среди юношеских команд завоевала сборная Челябинской области, в составе которой выступают двое воспитанников детской спортивной школы ММК Антон Руденко и Михаил Игошев. На втором месте – сборная Свердловской области, на третьем – спортсмены Ямало-Ненецкого автономного округа.
В соревнованиях девушек победу одержала сборная Свердловской области. Спортсменки Челябинской области завоевали «серебро». «Бронза» досталась представительницам ЯНАО.
Участники отметили высокий уровень организации и проведения соревнования, а также прекрасные условия для занятий настольным теннисом, созданные в уникальном для России специализированном комплексе, который был построен осенью прошлого года. Он оснащен самым современным оборудованием, позволяющим проводить соревнования по настольному теннису любого ранга, вплоть до международных, сообщает управление информации и общественных связей ОАО «ММК».

Комментарии 0
    Новости по теме ЯНАО