Яндекс.Метрика
  • Спорт

В Магнитогорске состоялось награждение лучших спортсменов и тренеров УСК «Металлург-Магнитогорск»

Фото В Магнитогорске состоялось награждение лучших спортсменов и тренеров УСК «Металлург-Магнитогорск»

Накануне праздника спортсмены Магнитогорска получили поздравление от председателя совета директоров ОАО «ММК» Виктора Рашникова. «Магнитогорские спортсмены показывают высокие результаты на соревнованиях престижного уровня. Благодаря их достижениям и динамично развивающейся сети городских спортивных сооружений, в реализации которых активное участие всегда принимает ОАО «ММК», Магнитогорск называют одним из самых спортивных городов России. Выражаю уверенность в том, что это почетное звание наш город будет нести еще многие годы», - говорится, в частности, в поздравлении.
В церемонии награждения принял участие вице-президент Управляющей компании ММК Андрей Морозов. Он поблагодарил коллектив спортивного клуба «Металлург-Магнитогорск» за хорошую работу по воспитанию спортсменов, поздравил с профессиональным праздником – Днем физкультурника - и отметил, что руководство предприятия всегда уделяло и впредь намерено уделять внимание развитию спорта, формированию здорового образа жизни.
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в Управлении информации и общественных связей ОАО «ММК», за высокие спортивные достижения, показанные в нынешнем году на соревнованиях всероссийского уровня, отмечено почти два десятка спортсменов и тренеров УСК «Металлург-Магнитогорск». Им были вручены цветы и денежные премии. От имени спортсменов слова благодарности в адрес руководства Магнитогорского металлургического комбината сказал чемпион Олимпийский игр 2004 года в Афинах, многократный чемпион страны по академической гребле Игорь Кравцов.

Комментарии 0