Яндекс.Метрика
  • Спорт

В новый сезон с Яндексом: болельщиков «подсадят» на бесплатные игры НХЛ

В октябре с началом нового сезона пользователи Яндекса смогут бесплатно смотреть игры НХЛ  - лиги, в которой играют лучшие хоккеисты мира. Бесплатные трансляции заявлены на три года.

Яндекс целиком покажет матчи регулярного чемпионата и главное событие сезона — встречи за Кубок Стэнли. Зрители увидят в деле чемпионов прошлого года Владимира Тарасенко и Ивана Барбашева, а также Александра Овечкина, Евгения Малкина, Никиту Кучерова, Андрея Василевского и других российских звёзд НХЛ. Болельщиков ждут прямые трансляции с комментариями на русском языке, повторы матчей и записи лучших моментов.

Следить за состязаниями можно будет на всех устройствах, где доступен Яндекс: от смартфонов до Smart TV. Игры будут транслироваться на всей территории России. Во время матчей болельщики смогут общаться друг с другом в чатах и делиться эмоциями с помощью эмодзи. А чтобы не пропустить важную игру, можно будет подписаться на пуш-уведомления.

Яндекс регулярно транслирует спортивные события. В прошлом году компания показывала чемпионат мира по хоккею, Олимпиаду в Пхёнчхане и матчи Футбольной национальной лиги. Помимо игр НХЛ, в этом году болельщики могут посмотреть на Яндексе чемпионат ФНЛ и основные турниры по League of Legends.

Комментарии 0
    Новости по теме хоккей