Яндекс.Метрика
  • Спорт

В Первенстве России по Сетокан среди юниоров в Москве примет участие каратист из Челябинской области

Фото В Первенстве России по Сетокан среди юниоров в Москве примет участие каратист из Челябинской области

Среди младших участников отличились воспитанники ДЮСШ по традиционному каратэ Владимир Буйворенко и Сергей Недбайло, заняв первое общекомандное место в первенстве.

Среди юношей подтвердил свой уровень двукратный победитель Первенств России 15-летний Антон Бойко. В фукугу первенствовал Денис Ковайкин. Вместе с Дмитрием Гусаком и Антоном Бойко они смогли одержать блестящую победу в командном кумитэ над командами Магнитогорска, Башкирии, встретившись в финале с одноклубниками.

Хорошо показал себя заявленный во взрослую команду Евгений Дорогань, в двух встречах принесший встречу своей команде. В общекомандном зачете первыми стали воспитанники ДЮСШ по традиционному каратэ.

В конце апреля в Москву на Первенство России по Сетокан среди юниоров отправится только один спортсмен от области – Антон Бойко. Он, а также Валерий Балашов претендуют на путевки на предстоящий в конце июня в Белграде 24 Чемпионат и 7 Первенство Европы.

А в ноябре в Челябинске планируется провести турнир в ознаменование 135-летнего юбилея со дня рождения основателя современного каратэ.

Комментарии 0