Яндекс.Метрика
  • Спорт

В воскресенье в Челябинске большой спортивный праздник

Фото В воскресенье в Челябинске большой спортивный праздник

Начнется он марафонским стартом в 8 часов 30 минут на площади Революции, а основные события праздника будут проходить на стадионе имени Елесиной с 10 часов 30 минут.
Праздник подведет итоги марафона и откроет новый сезон для спортивных школ города. Будет работать консультационный центр - выставка спортивных школ. Каждый житель города сможет с девяти часов утра до 12 дня проконсультироваться у специалистов о расписании и содержании занятий в спортивных школах Челябинска, записать своих детей.
На стадионе состоятся состязания спортивных семей. Семь семей, представителей каждого из городских районов, выйдут на "Веселые старты". Как рассказал начальник Управления по физкультуре и спорту Юрий Серебренников, по итогам конкурсной программы семья-победитель будет награждена значительной денежной премией, семьи, занявшие призовые и непризовые места тоже не останутся без поощрения.
На празднике также будет проведено награждение победителей "Челябинского марафона" и спортивных состязаний Дня здоровья.

Комментарии 0