Яндекс.Метрика
  • Спорт

Волейболисты «Челябинскгоргаза» победили в играх летней спартакиады холдинга ГАЗЭКС

Фото Волейболисты  «Челябинскгоргаза» победили в играх летней спартакиады холдинга ГАЗЭКС

Как сообщила агентству «Урал-пресс-информ» пресс-секретарь ОАО «Челябинскгоргаз» Любовь Каленик, первые игры, стартовавшей в субботу в спорткомплексе Челябинскгоргаза спартакиады, показали, что борьба будет острой. Все команды были настроены только на победу. Хозяева поля увереннее всего чувствовали себя у волейбольной сетки. И не оставили своим соперникам никаких шансов на первое место. В соревнованиях по настольному теннису и по баскетболу челябинцы стали вторыми, уступив первые ступеньки пьедестала почета своим соперникам из "Уральских газовых сетей" (Свердловская область).
В турнире по мини-футболу основной спор вели свердловчане и спортсмены Удмуртгаза. К решающей встрече между ними у обеих команд в зачете были только выигрыши. Свердловчанам все же удалось переиграть коллег из Удмуртии. В результате - у "Уральских газовых сетей" – три первых места и победа в общекомандном зачете. Челябинцы стали вторыми, на третьем месте - команда Удмуртгаза. Спортсмены из Курганоблгаза завоевали один кубок - за третье место по мини-футболу.
Все участники соревнований уезжали из Челябинска с чувством благодарности за теплый прием и с надеждой на дальнейшие встречи. Кстати, лучшие игроки команд войдут в состав сборной ГАЗЭКСа, которая будет отстаивать его спортивную честь в финальных стартах спартакиады, посвященной пятилетию холдинга "Комплексные энергетические системы", которое будет отмечаться в декабре 2007 года. (ГАЗЭКС – одно из бизнес-направлений КЭС-Холдинга.).

Комментарии 0