Яндекс.Метрика

Воспитанник АЗ «Урал» выиграл престижный международный турнир

Фото Воспитанник АЗ «Урал» выиграл престижный международный турнир

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в пресс-центре ОАО "АЗ "Урал", Геннадий одержал уверенные победы во всех четырех поединках, причем, два из них завершил досрочно.

В первом бою в весовой категории до 64 кг соперником Геннадия Ковалева был китаец Мамат Чинг. Бой был остановлен в третьем раунде, когда российский спортсмен повел с преимуществом в 20 очков – 28:8.

Более упорным получился поединок против англичанина Сандерса Брандея. Британцу удалось навязать борьбу в первом раунде, немного уступить во втором. Однако в дальнейшем преимущество Геннадия Ковалева было подавляющим. Итог поединка – 22:14.

В полуфинале ответы на все вопросы были практически получены уже в первом раунде. Геннадий Ковалев выиграл у испанца Жозе Алонсо со счетом 20:1. Во втором раунде Геннадий нанес всего один точный удар, и рефери досрочно остановил поединок.
В финале Геннадию противостоял Закир Артыков из Узбекистана. Во всех четырех раундах российский спортсмен доминировал на ринге и одержал уверенную победу – 29:17, став победителем турнира.

Комментарии 0