Воспитанники спорткомплекса «Металлург» стали победителями традиционного областного чемпионата по легкой атлетике

Фото Воспитанники спорткомплекса «Металлург»  стали победителями традиционного областного чемпионата по легкой атлетике

В этом состязании принимали участие более 1000 лучших легкоатлетов. От СК «Металлург» на чемпионат была выдвинута команда из пяти спортсменов.

Марина Угланова получила сразу две золотые медали за лучшие результаты в беге на дистанции 200 и 400 метров.

Так же второе место на дистанции 400 метров досталось воспитаннице Виктора Шестаева Марии Молчановой.

Две бронзовые медали достались Дмитрию Верочкину в беге на 400 и 800 метров.

Среди мужчин в беге на дистанции 3 тысячи метров лучшим стал работник железнодорожного цеха Челябинского металлургического комбината Фарид Валеев, сообщает пресс-служба ОАО «Мечел».