Юные боксеры соревновались на родине Константина Дзю

Фото Юные боксеры соревновались на родине Константина Дзю

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в пресс-службе администрации города Магнитогорска Челябинской области, в турнире боксировали пятеро воспитанников спортклуба "Ринг Магнитки-Кредо" и трое стали финалистами первенства.
Вторые места, проведя по четыре боя, заняли: Сергей Павлов (до 50 килограммов, тренеры Дмитрий Винокуров, Александр Полунин), проигравший в финале боксеру из Серова, Евгений Кузнецов (до 60 килограммов, тренеры Дмитрий Винокуров, Александр Полунин) и Алексей Аитов (до 63 килограммов, тренеры Виталий Самоплавский, Михаил Романчук), уступивший в очень спорном бою по очкам 2:3 спортсмену из Орска.
Таким образом, никто из магнитогорцев не выиграл путевку в финал первенства России, которое пройдет весной в Челябинске. Однако шансы поехать туда у этих ребят сохраняются. В начале марта в Кургане пройдет первенство Уральского федерального округа среди боксеров 1989-1991 годов рождения.