Южноуральская ориентировщица завоевала еще два золота

Фото Южноуральская ориентировщица завоевала еще два золота

26 февраля на дистанции спринта Татьяна (12:01) лишь на секунду опередила еще одну россиянку дебютантку чемпионата Ольгу Новикову (12:02). Бронза досталась сразу двум спортсменкам – финке Лиисе Анттила и другой молодой россиянке Татьяне Козловой (12:04).
У мужчин первые два места также заняли россияне - Эдуард Хренников (13:20) и Вадим Тостопятов (13:33), третьим стал финн Стаффан Тунис (14:00).
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в федерации спортивного ориентирования Челябинской области, 27 февраля на классической дистанции Татьяна Власова вновь стала первой, намного опередив финскую спортсменку Ханнеле Валькононен, третьей стала норвежка Реенаас Марте.
Весь мужской пьедестал заняли россияне. Выиграл снова Эдуард Хренников, вторым стал Кирилл Веселов, третьим - Андрей Груздев.