Южноуральские боксеры готовятся к финалу первенства России

Фото Южноуральские боксеры готовятся к финалу первенства России

Магнитогорск на этих соревнованиях представляли клубы «Ринг Магнитки-Кредо», ДЮСШ номер 7, «Профит-спорт».
Воспитанники спортклуба «Ринг Магнитки-Кредо» Дмитрий Васильев (до 69 килограммов, тренеры Александр Стадник, Михаил Романчук) и Радик Шамсутдинов (до 57 килограммов, тренеры Александр Полунин, Дмитрий Винокуров) стали серебряными призерами первенства, проиграв в решающих боях челябинцам Михаилу Манжосову и Григорию Варасяну соответственно. Бронзовую награду завоевал ещё один представитель «Ринг Магнитки-Кредо» Сергей Васильев (до 57 килограммов).
Единственным магнитогорцем, выигравшим все бои и занявшим первое место стал Семен Починков (до 63 килограммов) из клуба «Профит-спорт». Он получил путевку на финал первенства России, который пройдет в Челябинске, сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в БК «Ринг Магнитки-Кредо».