Яндекс.Метрика
  • Спорт

Завтра в Челябинске состоится турнир по каратэ среди кадетов и юниоров

Фото Завтра в Челябинске состоится турнир по каратэ среди кадетов и юниоров

Среди организаторов соревнований, посвященных памяти неоднократного призера первенств России, воспитанника знаменитой челябинской спортивной школы «Конас» Дмитрия Зубкова, - Челябинская областная федерация каратэ, управление наркоконтроля по Челябинской области и другие организации.
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе областного наркоконтроля, турнир будет проводиться по единому календарному плану главного управления по физической культуре, спорту и туризму Челябинской области.
О своем участии в соревнованиях заявило более ста человек, среди которых спортсмены челябинских спортивных школ «Конас», «Мастер», «ЧТЗ», спортивного клуба «Восход». Побороться за награды турнира планируют и спортсмены поселка Долгодеревенский, городов Златоуст, Кыштым, Магнитогорск Челябинской области, а также каратисты из Шадринска, Петропавловска, Свердловской и Тюменской областей, республики Башкортостан и Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО).
Торжественное открытие соревнований, на которое приглашены друзья, родственники и близкие Дмитрия Зубкова, состоится в 12 часов дня.

Комментарии 0