Яндекс.Метрика
  • Спорт

Завтра в Миассе пройдут соревнования по сноуборду под открытым небом

Фото Завтра в Миассе пройдут соревнования  по сноуборду под открытым небом

Как сообщила агентству «Урал-пресс-информ» PR-специалист ГЛЦ «Солнечная долина» Алёна Аксеновских, райдеры проявят свое мастерство на фигурах фанбокс (четыре метра) и кикер (транзит два метра).
Номинации: первое место – сертификат на пять тысяч рублей, второе место – сертификат на три тысячи, третье место – сертификат на две тысячи, а также «Лучший трюк» и «Лучший стиль». В программе также конкурсы с призами и подарками для зрителей и Dj сеты на протяжении всего фестиваля.
Начнется мероприятие в 20 часов. В 20 часов 30 минут пройдут квалификация и тестовые заезды, в 21.30 – шейпинг, развлекательная программа на веранде клуба «Van ГОГ», розыгрыш призов от спонсоров. Финал – в 23 часа, в полночь – награждение. После начнется аfterparty, фотосессия для всех желающих, розыгрыш призов от спонсоров.
В стартовый взнос включено и участие в соревнованиях, вечеринка в клубе после объявления результатов и награждения победителей и страховка от несчастного случая. Призовой фонд составляют сертификаты на канатную дорогу ГЛЦ «Солнечная долина».

Комментарии 0