Яндекс.Метрика
  • Спорт

"Зенит" - команда на века – должна занять минимум пятое место

Фото "Зенит" - команда на века – должна занять минимум пятое место

Вчера, 26 апреля, члены попечительского совета "Зенита" обсудили с игроками команды планы и перспективы.
"Зенит" - команда на века, команда с традициями, сегодня должна защищать не только честь города, но и области в целом. Задача-минимум на чемпионат Второго дивизиона России – занять пятое место. Все в ваших руках, в ваших ногах, обратился к футболистам член попечительского совета клуба Виталй Рыльских. За последние десять лет он не видел такого интересного состава команды, опытные и юные, смесь здоровых амбиций молодежи и стариков. Новички "Зенита" - ребята опытные, прошедшие школу второй, а кто-то и первой лиги, они привыкли занимать место в первой пятерке.
Новым капитаном ребята выбрали Дениса Переменина, нюхавшего порох первой лиги.
"Зенит" настроен на положительный результат в каждой игре, команда будет отдаваться полностью.
Начальник городского управления по физической культуре, спорту и туризму пожелал, чтобы ребята показывали шоу, настоящее спортивное шоу. Они должны вернуть на стадион тысячи болельщиков.
А тем временем в детской спротшколе "Зенит-Сигнал" подрастает достойная смена.
Вчера в шесть часов вечера футболисты "Зенита" отправились на автобусе до города Урень, где в субботу, 29 апреля, сыграют с местной командой "Энергетик" (первый круг первенства России по футболу, Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"). Путь в тысячу 700 километров длинный и утомительный.
2 мая челябинские футболисты приглашают любителей футбола на первый матч сезона. Вход на стадион "Центральный" бесплатный.

Комментарии 0