Яндекс.Метрика
  • Спорт

Железнодорожники на старте рабочей спартакиады

Фото Железнодорожники на старте рабочей спартакиады

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в службе по связям с общественностью ЮУЖД, 23 и 24 мая на стадионе "Локомотив" соревнованиями по настольному теннису откроется спартакиада, посвященная 70-летию физкультурно-спортивного общества "Локомотив". За звание лучших будут бороться команды железнодорожных коллективов Челябинска.
Затем состоится легкоатлетический кросс, а завершится спартакиада пляжным волейболом и состязаниями силачей-железнодорожников по гиревому спорту. Призеров ждут денежные призы и дипломы физкультурно-спортивного клуба. Начало стартов на стадионе "Локомотив" - в 18 часов (время местное).
16 - 18 июня в Орске сильнейшим челябинским спортсменам и командам предстоит защитить честь своего региона на заключительных соревнованиях спартакиады Южно-Уральской железной дороги. Противостоять им будут сборные железнодорожников из Златоуста, Орска, Петропавловска, Бузулука, Кургана и Карталов. В августе победители этого этапа представят южноуральских железнодорожников в Москве - на общероссийской рабочей спартакиаде, посвященной 70-летию физкультурно-спортивного общества "Локомотив".

Комментарии 0