Яндекс.Метрика
  • Спорт

«Золотая шайба-2009» завоевана «Белыми медведями» из Челябинска

Фото «Золотая шайба-2009» завоевана «Белыми медведями» из Челябинска

Торжественное закрытие Всероссийских финальных соревнований юных хоккеистов на призы клуба «Золотая шайба» имени Анатолия Тарасова состоялось 12 апреля в ледовом дворце спорта «Орбита» в Москве.
В соревнованиях приняли участие 12 команд. Как сообщает пресс-служба министерства по физической культуре, спорту и туризму Челябинской области, в матче за главный кубок встретились команды «Белые медведи» и «Форвард» из Пензенской области. Со счетом 7:3 победили юные хоккеисты из Челябинска.
В матче за третье место команда «Русь» Москвы переиграла своих сверстников из команды «Нефтяник» республики Татарстан со счетом 3:0.
Команды, занявшие призовые места, были награждены памятными кубками и дипломами, игроки - медалями и дипломами министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации. Также были учреждены специальные призы лучшим игрокам соревнований от клуба юных хоккеистов «Золотая шайба».
Минспорттуризм России поздравил команду «Белые медведи» Челябинской области с почетным званием лучшей команды движения клуба «Золотая шайба» среди команд 1998-1999 годов рождения и пожелал ребятам новых ярких побед.

Комментарии 0