Яндекс.Метрика
  • Среда обитания

Аркаиму и Зюраткулю нужны голоса жителей Челябинской области

Фото Аркаиму и Зюраткулю нужны голоса жителей Челябинской области

1 мая завершается второй тур всероссийского конкурса «7 чудес России». От каждого федерального округа в финал выйдут по два объекта, набравших максимальное число голосов. С 1 мая по 10 июня семерка главных достопримечательностей нашей страны будет определяться с использованием системы тайного рейтингового голосования (т.е. промежуточные результаты невозможно будет увидеть на сайте, организаторы будут сообщать их в прямом эфире канала «Доброе утро, Россия» один раз в неделю).

На сегодняшний день Аркаим - уникальный памятник протогородской цивилизации балансирует на грани второго и третьего места, а самое высокогорное озеро на Урале занимает лишь шестую строчку. Помочь южноуральским чудесам выйти в супер-финал может каждый житель Челябинской области. Для этого достаточно зайти на сайт http://www.ruschudo.ru, выбрать из списка Уральского федерального округа «Аркаим» и «Зюраткуль», ввести буквенный код и проголосовать. Добавлять свой голос в копилку наших достопримечательностей на сайте можно один раз в день.

Еще более доступный вариант – отправить SMS с цифрой 17 («Аркаим») или цифрой 20 («Зюраткуль») на номер 4565. Стоимость SMS составляет 7,50 рублей (без учета НДС). Услуга доступна абонентам операторов: МТС, Билайн, МегаФон, Tele2, U-tel.

За оставшиеся три недели до окончания второго тура у «Аркаима» и «Зюраткуля» есть шанс войти в «7 чудес России», если все жители Челябинской области поддержат их голосованием на сайте и через SMS.

Итоги всенародного голосования будут объявлены 12 июня 2008 года во время прямой трансляции празднований в честь Дня независимости России телеканалом РТР.

Комментарии 0
    Новости по теме Среда обитания