Яндекс.Метрика
  • Среда обитания

Экологи обращаются к жителям Челябинска

Фото Экологи обращаются к жителям Челябинска

В связи с этим МУП «ГорЭкоЦентр» обращается к жителям города с просьбой сообщать о случаях разрушения площадок по телефону 261-94-77. Благодаря телефонному звонку жительницы дома номер 14 по улице Шуменской, разрушители не успели вывезти ограждение площадки. В результате оперативных действий специалистов «ГорЭкоЦентра площадку удалось восстановить в тот же день, сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе городской администрации.
Напомним, что с ноября 2005 года на строительство и реконструкцию контейнерных площадок муниципального жилищного фонда с целью приведения в соответствие с санитарными нормами и правилами мест сбора и накопления твердых бытовых отходов (ТБО) из городского бюджета направлено более 11 миллионов рублей. Все мероприятия по реализации выделенных средств были организованы МУП «ГорЭкоЦентр».
Работа по обновлению контейнеров и площадок проводилась во всех районах города. Всего изготовлено и реконструировано 280 контейнерных площадок.
Принятые меры по улучшению санитарно-технического состояния контейнерных площадок повысили степень благоустройства челябинских дворов и улиц, не только в центральной части города, но и в отдаленных районах.

Комментарии 0
    Новости по теме Среда обитания