Яндекс.Метрика

Курганские связисты к паводку готовы

Фото Курганские связисты к паводку готовы

Как отметил директор департамента электросвязи компании "Уралсвязьинформ" Константин Кулешов, по сравнению с прошлым годом готовность связистов к паводку значительно возросла. Оптимизирована дислокация аварийно-восстановительных бригад, лучше обстоят дела с их укомплектованностью. Особенно заметен прогресс на примере Курганской, Челябинской, Свердловской и Тюменской областей.
Как сообщил заместитель директора Курганского филиала по техническим вопросам – председатель комиссии по чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Владимир Шумков, проделана большая работа. Аварийно-восстановительные бригады обеспечены транспортными средствами, инвентарем, запасными частями и материалами в объемах достаточных для оперативного устранения повреждений линий и объектов связи.
Кроме того, в Курганском филиале создан серьезный резерв материально-технических ресурсов для ликвидации ЧС. Все необходимые меры по безопасному пропуску весеннего половодья приняты в каждом из структурных подразделений.
По мнению специалистов, Курганский филиал электросвязи компании "Уралсвязьинформ" готов обеспечить бесперебойное функционирование средств связи в период паводка, сообщает служба по связям с общественностью Курганского филиала ОАО "Уралсвязьинформ".

Комментарии 0
    Новости по теме Среда обитания