Яндекс.Метрика

Работники ЧМК превращают территорию предприятия в цветущий сад

Фото Работники ЧМК превращают территорию предприятия в цветущий сад

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе ЧМК, с инициативой проведения акции «Цветущий комбинат» четыре года назад выступили работники термического цеха. Термисты уверены, что эстетически привлекательный облик цеховой территории во многом определяет настрой металлургов на высокопроизводительную работу. Эту идею с энтузиазмом поддержали другие работники предприятия и руководство.
В этом году к акции подключились все подразделения предприятия. Территория комбината стала похожа на цветущий сад. Весной на комбинат были завезены чернозем, цветочная рассада, дополнительно разбито более 200 новых клумб. Примечательно, что большую часть семян металлурги приносили со своих приусадебных участков, благодаря чему ландшафтный дизайн каждого подразделения отличается своей оригинальностью.
В сентябре жюри акции-конкурса – члены женсовета и представители цеховых комитетов сделают заключительный объезд территории комбината и определят победителей. Подразделения, сумевшие создать наиболее эффектные цветочные композиции, получат денежные премии и специальные призы.

Комментарии 0
    Новости по теме Среда обитания