Яндекс.Метрика
  • Среда обитания

В Челябинске «РадугаДуга» подарила детям яркий праздник

Фото В Челябинске «РадугаДуга» подарила детям яркий праздник

Церемония открытия стала настоящим праздником для пап, мам и их чад.

В минувшую субботу, 30 августа, несколько сотен посетителей в одночасье заполнили ряды торгового комплекса – всем пришедшим не терпелось увидеть ассортимент продукции «РадугиДуги». Сюрпризы ждали, как взрослых, так и детей - на площади около полутора тысяч квадратных метров разместилось более шести тысяч наименований детских игрушек, сувениров, а также товаров для спорта и отдыха по самым экономичным ценам. Каждому счастливчику сделавшему покупку в день открытия презентовали дисконтную карту с 10-процентной скидкой.
Детворе организаторы церемонии в канун Дня знаний подарили феерический праздник с увлекательным шоу, веселыми конкурсами, клоунскими забавами, выступлениями танцевальных коллективов. Сотни ребятишек прямо у входа в магазин пели, танцевали, водили хоровод, ходили веселым паровозиком.
Здесь же детей, участвующих в конкурсной программе, награждали игрушками. Впрочем, подарков в этот день хватило на всех – кроме пятисот призов, организаторы открытия разыграли пять главных подарков мероприятия: надувной матрас, веселые клавиши, игрушечный автомобиль, большую куклу и мягкую игрушку.

Комментарии 0
    Новости по теме Среда обитания