Яндекс.Метрика
  • Среда обитания

В Челябинской области ветрено

Фото В Челябинской области ветрено

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в Челябинском центре по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в ближайшие сутки ожидается переменная облачность, местами небольшие дожди. В Челябинске – без осадков.
Температура воздуха днем – от 16 до 21 градуса, в южных районах – до 26 градусов. В ночные часы – от 10 до 15 градусов, в северных районах ночью столбик термометра не поднимется выше отметки плюс 10 градусов. В Бродокалмаке, Кизильском, Мирном, Магнитогорске и Троицке сохраняется, в Миассе ожидается чрезвычайная пожарная опасность.
Ветер северо-западный, шесть-одиннадцать метров в секунду, местами до 18 метров в секунду.
Атмосферное давление выше нормы – 743 миллиметра ртутного столба, в течение дня оно существенно не изменится.
Солнце взошло в пять часов 15 минут, зайдет в 22 часа 39 минут. Долгота светового дня – 17 часов 24 минуты. С 18 часов 23 июня до шести утра 24 июня – небольшие геомагнитные возмущения.
Сегодня по народному календарю Тимофей Знаменный. В день Тимофея бывают разные знамения. Считалось счастливым то село, где ни одному человеку ничего не привидится в этот тяжелый день.
Именинники: Александр, Антонина, Василий, Иван, Тимофей, Феофан. Василий с греческого – "царский". Антонина с греческого – "приобретающая взамен".

Комментарии 0
    Новости по теме Среда обитания