Яндекс.Метрика

В выходные в Челябинской области будет прохладно, возможны кратковременные дожди

Фото В выходные в Челябинской области будет прохладно, возможны кратковременные дожди

Завтра по области ожидается переменная облачность, в отдельных районах кратковременные дожди, в южной половине местами сильные, возможны грозы, в ночные часы +3+8 градусов, в южных районах +8+13, днем +17+22, ветер северный, северо-восточный 3-8 м/с, днем порывы 12-17 м/с. В Челябинске ожидается переменная облачность, без осадков, ночью +6+8, днем +18+20.

В воскресенье по области - переменная облачность, преимущественно без осадков, ночью
+8+13, днем +19+24, ветер северный 3-8 м/с. В Челябинске - без осадков, в ночные часы +9+11 градусов, днем +19+21, ветер северный 3-8 м/с.

Завтра солнце взойдет в пять часов 17 минут, зайдет в 22 часа 39 минут. Долгота светового дня – 17 часов 22 минуты.

По народному календарю 27 июня - день Елисея. В этот день освящают всякую новую одежду, чтобы, она не принесла несчастий своему хозяину. То же касается и вещей, бывших в употреблении. Всякая вещь несет в себе энергию того, кто ее сшил, продал, носил до вас. Иногда наш организм откликается на эту энергию благодарно, и тогда, надев обнову, вы чувствуете себя легко и свободно. А иногда вещь кажется нам неуютной, чужой и носить ее никак не хочется. Именинники: Георгий, Елисей, Мстислав, Мефодий. Георгий (Юрий, Егорий) с греческого - "земледелец".

В воскресенье по народному календарю день День Фита. В этот день охраняют от скотины поле, а скотину от сочной зелени. Говорили, дождь на Фита - плохо для жита. Именинники: Август, Григорий, Ефрем, Касьян, Лазарь, Модест, Федор.

Солнце взойдет в пять часов 17 минут, зайдет в 22 часа 39 минут. Долгота светового дня – 17 часов 22 минуты.

Комментарии 0
    Новости по теме Среда обитания