Яндекс.Метрика
  • Среда обитания

Завораживающая красота Зюраткуля разлетелась по всемирной сети

Фото Завораживающая красота Зюраткуля разлетелась по всемирной сети

Молодой и талантливый фотограф и видеограф их Когалыма (ХМАО-Югра) Даниил Северенчук в мае этого года снял потрясающее видео о невероятной красоте природы в национальном парке «Зюраткуль» (Челябинская область).

Его маленький шедевр за три дня разлетелся по Интернету и приобрел популярность среди пользователей социальных сетей. Не помешала даже пасмурная и капризная погода мая.

Впервые видео на своей страничке разместил сам национальный парк «Зюраткуль», и потом ролик разлетелся по сети. Люди стали не только лайкать видео и писать положительные комментарии, но и размещать у себя на страницах, чтобы и другие смогли увидеть эти кадры. Сюжет о ролике уже показали на телеканале «Вести-Южный Урал».

Видео действительно завораживает, оно рассказывает о гармонии человека и природы. Ролик также показывает все краски и пейзажи национального парка, а съемки с высоты добавляют этому видео ощущения свободы и полета, отмечает пресс-секретарь нацпарка Марина Фомина.

«На майские праздники решили посетить Южный Урал, а точнее национальный парк «Зюраткуль». Это место оказалось невероятно красивым. Хоть мы и попали туда не в сезон, была жуткая погода, но нас это не остановило от покорения вершины Зюраткуля и любования местными красотами», - пишет у себя на страничке сам Даниил.

Видео Даниила Северенчука

Комментарии 0
    Новости по теме наицональный парк «Зюраткуль»