Яндекс.Метрика
  • Среда обитания

Завтра в Челябинске выставка цветов и плодов

Фото Завтра в Челябинске выставка цветов и плодов

На выставке будут представлены экспозиции шести районов города, за исключением Металлургического, который традиционно проводит выставку цветов и плодов на территории своего района - в сквере по улице Хмельницкого.

В празднике примут участие компании и индивидуальные предприниматели в области фито-, флора-, ландшафтного дизайна; торговые предприятия; садоводы-любители; общественные объединения, творческие коллективы.

Основной целью выставки является создание условий для творческой самореализации тех горожан, кто на профессиональном или на любительском уровне занимается растениями и цветами. Специалисты рассмотрят все проекты по улучшению ландшафтного облика города и оценят творческие идеи челябинцев.

Выставочную продукцию оценят в следующих номинациях: «Лучшая выставочная экспозиция», «Лучшее оформление входной группы районной выставки», «Лучший цветочный костюм», «Лучший урожайный стенд», «Удивительный плод», «Лучшая цветочная композиция», «Лучший экскурс по выставке».

До конца текущей недели районные администрации должны представить в городской оргкомитет информацию об участниках конкурсной программы.

В рамках выставки будут подведены итоги городского конкурса на лучшую цветочную клумбу и найдут своих счастливых обладателей следующие награды: гран-при конкурса за лучшую работу, золотая, серебряная и бронзовая медали по каждой номинации, почетные дипломы за лучший элемент ландшафтного дизайна (лучший цветник, лучший рокарий, лучший декоративный водоем, лучшая садовая скульптура, лучшая малая архитектурная форма и так далее), почетные дипломы лауреатов за участие в конкурсе.

На главной сцене состоится праздничное дефиле, конкурсная шоу-программа, выступление творческих коллективов и запуск белых голубей.

Праздник будет проходить с 10-00 до 17 часов.

Комментарии 0
    Новости по теме Среда обитания