Челябинск - новости города и Челябинской области

Об агентстве Контакты Реклама
Погода в Челябинске
Ясно
-24 °C
  • Ясно
  • Ветер: ВЮВ, 6 м/с
  • Давление: 785 мм рт.ст.
  • Отн. Влажность: 57 %
Карта региона
 
Rambler's Top100
 

Микрорайоны, закрепленные за школами Челябинска

 
30/03/2012 - 16:34

Закрепление территорий за муниципальными  общеобразовательными учреждениями

города Челябинска

 

№ п/п

Наименование, адрес муниципального общеобразовательного учреждения

Территория, закреплённая за муниципальным общеобразовательным учреждением

Калининский район

  1.  

Муниципальное автономное  общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа (далее МАОУ СОШ ) №5,

Калинина, 28

Калинина 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 30, 30а, 32, 34

Каслинская 27, 27а, 29, 44, 46, 46а, 48, 48а, 50, 50а, 52, 54

Кыштымская 13, 15, 17, 17а, 18, 19, 19а, 20, 20а, 20б, 22, 22а, 24а, 28

проспект Победы 169, 171, 173, 175, 175а, 179, 183

Свердловский проспект 28, 28а,  31, 31а, 31б, 33, 33а, 35а, 39, 41, 41а, 41б

 

  1.  

МАОУ

СОШ № 6,

Кирова, 3а

Береговая 32а

Калинина 2, 4, 6, 8, 8а, 10

Кирова 1, 1а, 1б, 2, 2а, 3, 4, 4а, 4б, 5, 5в, 6, 6а, 6б, 7

Набережная 1, 2, 2а, 3, 5, 6, 8, 10

проспект Победы 147, 149, 149а, 149б, 151, 151а,  153, 153а, 155, 157, 159, 159а, 161, 163, 165

  1.  

МАОУ

СОШ № 21,

проспект Победы, 113а

Абразивная  46, 48, 48а, 50 и нечетные номера

Бийская 2, 3, 4

Валдайская (дома Калининского района)

Верхоянская   1, 2, 3, 9, 18, 23, 25, 27, 29 

Гатчинская 2-12 (четные),  1-43 (нечетные)

Героев Танкограда  40-48 (четные, с литерами)

Горького 64-102 (четные, с литерами)

Культуры  55, 55а, 59

Луначарского 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 18

Можайского 3-45 (нечетные)

Отдыха 11-41 (нечетные)

Паширская 1-43

Попова 1-35 

Потемкина 10-18 (четные, с литерами)

проспект Победы 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 121а, 126, 128, 130

Пятого Декабря 27, 27а, 32

переулок Ужгородский (дома Калининского района)

переулок Лобачевского (дома Калининского района)

переулок Верхоянский

1-ый переулок Верхоянский, 2-ой переулок Верхоянский

3-ий  переулок Верхоянский, 4-ый переулок Верхоянский

переулок Магнитный 11-20

переулок Корундовый 1-10

переулок Лучевой 1, 3, 5

переулок  Мраморный 1-6

переулок  Профсоюзный 11-20

Ростовская 17, 19, 21, 23, 25, 27, 30

Сормовская 14, 15, 17, 19, 19а, 30, 32, 32а

Турбинная 5-63 (нечетные), 26-62 (четные), 62а

  1.  

МАОУ

гимназия  № 23,

Кирова, 44

Братьев Кашириных 32, 34, 34а

Калинина 13, 13а, 15

Каслинская 56, 56а, 60, 60б, 62, 62а, 93, 97, 97а, 97б, 97в,99, 99а, 99в, 101а

Работниц 72, 72а, 72б

  1.  

МАОУ

СОШ № 25,

Университетская Набережная, 30а

Братьев Кашириных  95а, 97, 99а, 99б, 101, 101а

Университетская Набережная 28, 30, 32, 34, 36а, 36б Чайковского 70, 70а, 183, 183а, 185

  1.  

МАОУ

СОШ № 36,

40 - летия Победы, 24а

250 - летия  Челябинска  14, 16, 16а, 20, 20а,

40 – летия  Победы 24, 26, 28, 28а, 29, 29а, 29б, 29в, 29д, 30, 30а, 31, 31б, 31в

проспект Победы  317, 317а, 321, 323, 315, 315а

Чичерина 21, 21б, 23, 25, 25а, 29, 29а

  1.  

МАОУ

СОШ № 50,

Российская, 49а

Лобкова 2

Российская со 2 четные до ул. Лобкова, 5-59 (нечетные  с литерами)

Северная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, частный сектор            

  1.  

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная  школа (далее МБОУ

СОШ) № 54,

Коммунальная, 14

Двинская, 7  

 

Аргаяшская

Братьев Кашириных 66, 68а, 72а, 76

Батайский переулок

Вандышева 4, 6, 6а

Воркутинский переулок

Двинская 3, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 и частные дома

Депутатский переулок

Джамбула

Ижевская (частные дома)

Ижевский 3 переулок

Кутаисская

Молодогвардейцев 41в

Неглинная

Павлова 62-46

Развития

Серафимовича

Северо-крымский 1 переулок

Северо-крымский 2 переулок

Тепличная

Художника Русакова, 2, 3, 4, 5, 5б, 7, 7б

Чайковского  52, 52а, 54, 54а, 54б, 56, 56а, 58, 173

  1.  

МАОУ

СОШ № 78,

Молодогвардейцев, 62б

Ворошилова 51, 53, 53б, 53в, 55, 55а, 57, 57а, 57б, 57в Молодогвардейцев 41, 41а (корпус 1), 41а (корпус 2), 41б, 41г, 45, 45а, 47а, 49б, 51, 51а, 55, 58в, 60а, 60б, 62, 62а, 64а, 64б, 66, 66а, 66б, 68, 68а, 68в, 70, 70а, 70в,70г

  1.  

МАОУ

СОШ №  87,

Молодогвардейцев, 61а

Братьев Кашириных 88, 105, 105а, 107

Молодогвардейцев 57/1, 57/2, 59, 61, 65, 65а

Университетская Набережная 36, 38, 40

  1.  

МАОУ

лицей № 97,

Чичерина, 27б

Кирова, 13б (филиал)

Братьев Кашириных 12, 12б, 12в, 12д

Калинина 1, 3, 9, 9а, 11, 11в, 11г

Кирова 9, 9/1, 9/2, 9/3, 9/4, 9/5, 9/6, 13а, 15а, 17а, 19а, 21, 21а, 23, 23а

Набережная 7,  9, 11, 12а, 12б, 14, 14а, 16, 16а, 18, 20

  1.  

МАОУ

СОШ № 104,

Братьев Кашириных, 103б

 

 

Дальневосточная, 2

(филиал)

Бехтерева 21- 43, Белозерская

Дальневосточная

Кислицина  все кроме (61, 72, 89, 100)

Краснознаменная 28, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46

Косарева 63-103 (нечетные  с литерами), 44-50 (четные с литерами)

Колхозная, Коммунальная       

Павлова, Полярная

проспект Победы 195-227 (нечетные)   

Работниц (за Свердловским проспектом), Речная

Спорта

Свердловский проспект (дом на территории автомобильного училища)

Тупик, Электродная

  1.  

МБОУ

СОШ № 109,

Шенкурская, 13

Болейко 1, 2, 3, 4, 4а, 4б, 5, 7, 7а, 7б

Каслинская    15, 17, 17а, 17б, 19, 19а, 19б, 19в, 21, 21а, 23, 23а,  23б, 23в, 25а, 25б

проспект  Победы   160, 160а, 162, 162а, 162б, 164, 166, 166а, 166б, 166в, 166г, 170, 162в, 172

Шенкурская 3, 7, 11

  1.  

МБОУ

СОШ № 123,

Молодогвардейцев, 56б

Молодогвардейцев 33, 33а, 35, 35а, 37, 37а, 37б, 37в, 39б, 39а, 39, 39в ,54, 56, 56а, 58, 58а, 58б, 60

проспект Победы 305, 303/2, 303/1, 301/2, 301а, 301/1, 299, 297, 295а, 293, 293в, 291, 291а, 291б, 289, 289а, 287а

  1.  

МАОУ

СОШ № 124,

Университетская Набережная, 16а

Братьев Кашириных 54, 85а, 87а, 89, 93, 95

Герцена 5

Кислицина  61, 72, 89, 100

Косарева 52, 52б, 52в, 52г, 54, 54а, 56, 56а

Оранжерейный переулок 3

Парковая

Стартовая 13, 15

Сельскохозяйственная

Совхозная

Университетская Набережная 14, 16, 18, 20, 22, 22а, 22б, 24

  1.  

МБОУ

СОШ № 129,

Салавата Юлаева, 25а

Братьев Кашириных 130, 132, 132 в, 134, 134а, 136, 136а, 138

250 - летия Челябинска 21, 21а, 23, 23а, 25, 25а,

Салавата Юлаева 21, 21а, 23, 23а, 25, 25а, 27, 29, 29а

Чичерина 38, 38а, 38б, 40, 42, 42, 42а, 44

  1.  

МАОУ

СОШ № 135,

Кудрявцева, 18

Артиллерийская 1-51 (нечетные), 2-68 (четные)

Ватутина 1-28

Горького 81-91 (нечетные)

Пятого  декабря 33-65 (нечетные), 24-66 (четные)

Зеленая 1-32 (четные и нечетные)

Кудрявцева 1-63 (нечетные), 2-20 (четные)

Либединского 25-39 (нечетные)

Нижний поселок (4 барака)

Попова 1-41 , 2-68

проспект Победы 125 -143 (нечетные), 132 -154 (четные)

переулок Саранский 12-19

переулок Черняковского 1-18

переулок .Жемчужный 1-22

переулок Сухумский 1-20

Ульяны Громовой 1-31

Ферросплавная 131-161 (нечетные)

Шадринская 33-75 (нечетные), 50-74 (четные)

  1.  

МБОУ

СОШ № 150,

250 -  летия Челябинска, 7

Братьев Кашириных 100, 100а, 102, 104а, 106, 108а, 108б, 110

250 – летия Челябинска 1, 1б, 5, 5а, 5б, 5в, 9, 10   

40 - летия Победы 33, 33а, 33б, 35, 35а, 39, 39а, 49, 47, 47а, 43, 41,

Солнечная 70, 72, 74

  1.  

МБОУ

СОШ № 151

250 - летия Челябинска, 15

Братьев Кашириных 114-122 (четные   с литерами)

250 - летия Челябинска 13-17 (нечетные с литерами)

40 - летия Победы 36-40 (четные с литерами)

Чичерина 31-37 (нечетные с литерами)

  1.  

МАОУ

СОШ № 154

Салавата Юлаева, 13

250 - летия Челябинска 28, 28а, 28б,  30, 32, 34

проспект  Победы 331, 333, 333а, 335, 337, 337а

Салавата Юлаева  13а, 15, 15а, 15б, 17, 17а, 17б

Чичерина 30, 30а, 32, 32б, 36, 36а, 36б

 

Курчатовский район

  1. 21

МБОУ

СОШ № 3,

Захаренко, 13

Захаренко 9, 9а, 9б, 11, 11а, 11б, 11в, 14, 17

Комсомольский проспект 80б, 80в, 82, 84, 84а, 86, 86б, 88, 88а

Молдавская 17а

  1.  

МБОУ

СОШ № 4,

40 -  летия Победы, 17а

Комсомольский проспект  99, 101, 101а, 103

проспект Победы 378, 378а, 378б, 380, 380а, 380б, 382, 382а

40 - летия Победы 15, 21, 21а, 21 (стр.)

  1.  

МБОУ

СОШ № 12,

Солнечная, 50а

Комсомольский проспект 69, 69а, 71, 71а, 73, 75, 77, 79, 81, 81а, 81б, 83

проспект Победы 350, 354, 354а, 356, 358, 358а, 358б, 360, 360а, 362, 364, 366, 366а

Солнечная  40, 42, 44, 46, 50, 52, 54, 56

в 5 класс  принимаются дети, окончившие  МБОУ  НОШ  № 95 г.  Челябинска

Комсомольский проспект 85, 87, 87а, 89, 89а, 91, 91а, 93, 93а

Молдавская 11, 13, 15, 17, 19, 19а, 21, 21а, 21б, 23, 23а, 25, 25а, 25б, 27

проспект Победы 368, 368а, 368б, 370, 372, 374, 378, 378а

  1.  

МАОУ

СОШ № 13,

Захаренко, 3а

Ворошилова 8, 12, 12а, 14, 14а

Захаренко 1, 1а, 1б, 1в, 3, 3в, 5, 5а, 7

Комсомольский проспект 72, 74, 76, 76а, 78, 78а, 78б

Солнечная  24, 24а, 24б, 26, 26а, 26б, 26в, 28, 7(стр.), 11, 11 (стр.)

  1.  

МБОУ

СОШ № 22,

Солнечная, 10в

Ворошилова 2, 4к1, 6б

Генерала Мартынова 5 (стр.), 3 (стр.), 7, 9

Захаренко 2, 2а, 2б, 6, 6а, 6б 

Краснопольская площадка 5, 5(стр.), 6, 6 (стр.), 7, 7 (стр.), 8

Краснопольский проспект 21, 27

Лобырина 5, 7, 9, 11,  11а, 11б, 13, 15 (стр.), 15а (стр.), 17б (стр.)

Молодогвардейцев  2 (стр.), 2а (стр.)

Маршала Чуйкова 34, 36

Профессора Благих 79, 79 (стр.), 81, 81 (стр.), 83, 83 (стр.), 61, 63, 63а

Солнечная   4, 4а,  6, 6а, 6б, 6г, 8, 10, 10а, 10б, 10г,12, 12а, 14, 14а, 14б, 14в, 16, 18, 18а, 18б, 18в, 20, 20а, 22, 22а, 22б

  1.  

МАОУ гимназия

№ 26,

Пионерская, 10а

Комсомольский проспект   37, 37а, 37б,  39а, 39б, 41, 41а, 41б, 41 г, 41д, 43, 43б, 43в, 45

проспект Победы   306, 308, 308а, 308б, 310, 312, 314, 314а, 316, 318, 320, 320а, 322, 324

Пионерская 4, 6, 8, 10, 12, 16

  1.  

МБОУ

СОШ № 28,

Героя Россия Молодова,15

Бродокамская 1-82, Брянская 1-180, Бурденюка, Березовая

Городок -11а, 1-я Индивидуальная 1-98

2-я Индивидуальная 4-76

1-я и 2-я Ирбитская, Городок 11

Матросова 12-96 (четные), 29, 31

Мельзавод «Победа» 6/1, 6/2, Мельничный тупик 2, 12а, 16

Новгородская 1-86

поселок Челябэнерго, поселок Плановый

1-я Первомайская 2-89, 2-я Первомайская 1-53

 3-я Первомайская 1-36

Рабоче-Крестьянская 1-103, Светлая

Свердловский тракт 4а, 4б, 4в, 4ж

Ташкентская 1-77 Тихая

Шагольская, станция Шагол,

 1-я Шагольская 2 (стр.), 6 (стр.), 8 (стр.), 17 (стр.)

 2-я Шагольская 2а, 6, 8, 10, 11, 39 (стр.)

Шагольская 1 квартал 2, 2а, 2б, 3, 4а, 6, 7, 12

Ямальская

  1.  

МАОУ лицей   

№ 35,

Молодогвардейцев, 18

 

Салавата Юлаева, 3б (филиал)

 

Ворошилова 1-27 (нечетные)

Комсомольский проспект 54- 70 (четные) с литерами, 60а (стр.)

Молодогвардейцев 4-32 (четные), 17а, 19, 19а

Звенигородская 44, 46, 48, 52, 54

Комсомольский проспект 128, 130, 130а, 132, 132а, 134

Кудрина 3 (стр.)

Салавата Юлаева 1, 1а, 1б, 3, 3а, 3в, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34

Рязанская 12 (стр.), 14 (стр.)

  1.  

МАОУ

СОШ № 41,

40-  летия Победы, 14а

Комсомольский проспект 105, 109, 109а

40 -  летия  Победы 14, 16, 16а, 18, 18а

проспект Победы 384, 384а, 386а, 388, 388а, 388б, 392, 388(стр.), 390 (стр.)

Чичерина 13, 15, 15б, 15в, 17, 17а

  1.  

МБОУ СОШ № 45,

Красного Урала, 16

Достоевского 1-35

Жуковского 22-59, 61, 63, 65

Комсомольский проспект 21, 21г, 23, 25, 27, 27а, 33, 33а, 33б, 33в, 33г, 33д, 35

Косарева (четные),  Красного Урала 12, 14, 18, 20, 22

Марины Расковой 13, 13а, 15, 15а, 17, 32

Маяковского 23-58, 60, 63, 65

Неглинная 70 – 108 (четные) 

Островского 58-97 (от ул.Косарева четные и нечетные )

Пионерская 3, 5, 7, 7б, 9, 11, 11а, 13, 14, 18

Проспект Победы 238, 292-302, 304

Полярная 30-71

Серафимовича

Тихвинская 1. 2, 4, 5, 6, 6а, 7, 13, Тепличная 3, 5,

Чайковского 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 77, 81, 83, 79

 

  1.  

МБОУ СОШ № 89,

Куйбышева, 39

Волховская 17-33, 36, 46, 48, 50, 51, 52, 65, 66, 68

Куйбышева 23, 25, 27, 29, 31, 35, 37, 37а, 41, 43, 45, 47, 48, 49, 51, 55, 57, 59, 65, 65а, 67, 69, 71, 73, 73а, 75, 32-62, 72, 74, 80, 84

Комсомольский проспект 28, 28а, 28б, 28в, 30, 30а, 30б, 30в, 30г, 30д, 32, 32а, 32б, 32д, 34а, 34д(стр.), 36, 38, 38а, 38б, 38в, 40, 40а

Красного Урала 4, 4а, 6, 8, Приморская 2, 18, 3

2-я Осташковская 15, 3-я Осташковская

1-я Софийская 1-9, 2-8,   2-я Софийская 1-10

1-я Теннисная 3-15,   2-я Теннисная 2-14

Шлюзовая 1-8, 17, 31, 45, 57, 67

1-я Херсонская 1-15,   2-я Херсонская 1-10,

3-я Херсонская 1-10

Частный сектор аэродромного поселка

  1.  

МАОУ гимназия

№ 93,

Куйбышева, 53

Комсомольский проспект 42, 42б, 44а, 46, 48, 48а

Куйбышева 57, 65, 67, 69, 71, 73, 73а, 75, 86, 86а, 88, 88а

Молодогвардейцев 23, 25

  1.  

МБОУ

НОШ № 95,

Молдавская 23б

Комсомольский проспект 85-93а

Молдавская 11-27 (с литерами), кроме 17а

проспект Победы 368-374 (с литерами)

  1.  

МБОУ

СОШ № 115,

Комсомольский проспект, 55а

Ворошилова 31, 31а, 33, 33б, 35а, 35б, 37

Комсомольский проспект 41–61(нечетные с литерами), 50, 52

Молодогвардейцев 36, 36а, 38, 40, 40 (стр.), 44, 44а, 46, 48

проспект Победы 310, 312, 314, 316, 318, 320а, 322, 324, 326, 328, 328а, 330, 332, 332а, 334, 334а, б, в, 346, 342, 342а, 344, 336, 338, 338а, 340

  1.  

МБОУ

СОШ № 118,

Чайковского, 8а

Волховская 1, 3, 5, 7, 8, 9

Гражданский переулок 1-17

Кислородная 1-17

Комсомольский проспект 18, 22, 22а, 22б, 24, 24а, 24б, 26

Куйбышева 6, 7, 8, 9, 10,11, 12, 13, 14, 16, 15, 15а, 19, 20, 17, 18, 22

Красного Урала 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15

Каховская  6, 63, 65, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89

Марины Расковой  2а, 3, 17, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62

Неглинная 1-70 

1-я Порядковая 1-19 нечетные, 2-я Порядковая 1, 2, 3, 4, 5, 6

3-я Порядковая 1, 3, 5, 7

переулок Фрезерный 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Рощинская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Северо-Крымская 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 54, 52, 56, 60, 64, 66, 68, 70, 72

1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й Свинцовый переулки

Сетевая 9, 11, Спасская

3-я Теннисная 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13,

 4-я Теннисная 1, 3, 5, 7, 9, 11, 17

Цинковая 2а, 21, 23, 23а, 

Чайковского 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 7 (стр.)

Электролитный переулок 1, 2, 3, 4, 5, 6-16, 17, 18, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 38, 41

  1.  

МБОУ

СОШ № 137,

Свердловский проспект, 24

Вострецова 2, 4, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 22(стр.), 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 58, 60, нечетная сторона

Комсомольский проспект 3, 5, 9, 11, 11а, 13, 17, 17а, 23, 23а, 23б

Красных пилотов, Керамический  поселок

Краснознаменная 1-29, 2-22

Каслинская (четная сторона) от Комсомольского проспекта до проспекта Победы

Маяковского 19,20

Кыштымская 3, 5, 9а, 10, 10а, 12, 12а, 12б, 14

Косарева нечетная

Островского 1-57 четные и нечетные с литерами, 35 (стр.), 38а

переулок  Островского

проспект Победы 174-234 четные

Свердловский проспект 6-26 (четные, с литерами), 7-25 (нечетные, с литерами), Сетевая

Цинковая 

  1.  

МАОУ

СОШ № 152,

Чичерина, 3

Бейвеля 1, 3, 4(стр.), 5(стр.), 6, 7, 8(стр.), 10(стр.), 10а(стр.), 11(стр.), 11а(стр.), 8а(стр.), 16(стр.), 12, 12а, 20/1, 20/2, 20/4, 20/6, 20/7

Градский прииск

Звенигородская  56, 56а, 58, 58 (стр.), 62, 64, 66, 68

Комсомольский проспект 94, 100, 102, 104, 112, 118, 120, 122, 122 (стр.), 124, 126

Парковый микрорайон

Скульптора Головницкого 10, 14, 16, 20, 24, 26, 28, 152

Чичерина 1, 2, 4, 4а, 5, 6, 8, 10

40 - летия Победы 2, 2а, 2б, 4, 4а, 4б, 6, 6а, 6б, 8, 8а, 8б, 10

Салавата Юлаева 6, 8, 10, 12

Качалина 2

Ленинский район

  1.  

МБОУ

СОШ № 32,

Новороссийская, 27

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Туруханская, 40 (филиал)

 

 

Ачинская 4, 21, 23, 24, 25, 27, 29, 31

Василевского 7, 9, 11, 13, 15 и индивидуальные дома

Василевского переулок

Донской переулок 7  и до конца

Житомирская

Коллекторная 

Лескова

Магнитогорская

Майкова

Новороссийская 25, 34, 34а, 34б, 36, 36а, 38, 38а, 39, 40, 41, 43, 45, 47б, 49, 49а, 52, 53, 54, 55, 55а, 55б, 56, 57, 57а, 59а, 61, 61а, 61б

Петропавловский переулок

Туруханская до дома № 37

Цимлянская 3, 3а, 5, 5а, 9, 9а, 11, 11а, 16, 17, 19, 19а, 21, 21а, 23, 32

Василевского 70, 70а, 74, 77, 79, 81, 83

Дербентская 46, 47, 47а

Днепропетровская 4, 6, 10, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 26, 28, 29, 31, 36, 42

Канатовский  переулок 3, 4, 4а, 5, 7, 8, 9, 10, 11

Магнитогорская 26, 28, 30, 32, 34, 36, 36а, 36б, 36в, 38, 38а, 40, 40а, 40б, 77-85

Низменная 21, 27, 29, 31, 35, 35а, 33

Новороссийская 11, 13, 15

Туруханская 38, 39, 41, 43, 45, 47

Цимлянская  38-52

1-я Бирская 1, 4, 4а, 5, 6а, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 16а, 18а

3-я Бирская 12, 12а, 14, 19, 19а

1-я , 2-я, 3-я Калужская

1-я, 2-я Макеевская 1, 3, 5, 7, 9

1-я, 2-я, 3-я , 4-я Рыбинская

  1.  

МАОУ

лицей № 37,

Коммунаров, 4

Гагарина 2, 4, 4а

переулок Руставели 2

Тухачевского 2, 6

Харлова 1, 3, 5

Челябинского рабочего 1, 1а, 2, 3, 4, 4 (стр.), 5, 6

  1.  

МАОУ

СОШ № 46,

Новороссийская, 77а

Батумская 21, 23, 25

Василевского 1, 2, 2а, 3, 4, 5

Ереванская 3, 5, 5а, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15

Машиностроителей 33, 35, 37, 38, 40, 42, 44, 46, 48

Новороссийская 60, 64, 65, 65а, 65б, 66, 67, 67а, 68, 69, 69а, 70, 71, 72, 72а, 73, 74, 74а, 75а, 75, 76, 77, 78, 78а, 79, 80

Суркова 2, 3, 4, 5, 6, 7, 11, 13, 15

  1.  

МАОУ

СОШ  № 47,

Батумская, 10

Батумская 3, 4, 5, 5а, 9, 12, 14, 15, 15а, 16, 17, 19, 20

Дзержинского 3, 4, 5а, 6, 8, 10, 16, 18, 20, 17, 17а, 19

Кронштадтская 32

Масленникова 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 8, 8а, 8б, 8в, 10, 11, 13

Машиностроителей 16, 18, 20, 22, 24, 26, 26а, 27, 28, 30, 30а, 32, 34, 36

Нахимова 1, 1а, 3, 5, 7, 9

  1.  

МБОУ

СОШ № 51,

Агалакова, 46

Агалакова 35, 36а, 37, 39, 40, 41, 42, 44, 46, 50

Гюго - все дома кроме № 2

Литовская 38, 40

Южный Бульвар 1, 2, 3, 5, 6

  1.  

МБОУ

СОШ № 55,

Брестская, 17

Безрукова 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13

Бобруйская  с 31  до конца

Барановическая 3-60

Брестская, Брестские переулки (все)

Вилинская

Гомельская, Гродненская

Дзержинского 19а, 21, 21а, 23, 25, 26, 27, 29, 31-46, 51 ,52

Ереванская  22, 24, 36, 38, 40, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50,51, 53, 55

Лизы Чайкиной 9, 11, 11а, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 23, 26, 32, 36

Масленникова 12, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 21а

Новороссийская 114, 116, 118

Первоконная

Плодоягодная с 30 до конца

Серова с 13 до конца

Стахановцев  до 101

Суркова 12, 14, 16, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 37, 39, 41, 43, 45

Толстого (до  улицы Бобруйской)

Чапаева

Эстонская 1-50

 

  1.  

МБОУ

СОШ № 65,

Новороссийская, 126

Барановическая с 61 до конца

Белостокская

Гагарина 39, 41, 41а, 43, 43а, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 58, 58а, 58б, 58в,58г, 58д, 60, 60а, 60г, 62, 62а, 64

Карельская с 27 до конца

Кошевого с 27 до конца

Латвийская с 57 до конца

Львовская с 25 до конца

Могилевская с 32 до конца

Новороссийская  87, 89, 91, 92, 93, 94, 95, 108, 110, 112, 122, 128, 132, 140 (стр.)

поселок Плановый

Стахановцев 108, 110, 114, 114а, 116

Толстого от Бобруйской до конца

Фрунзе  с 67 до конца

Эстонская с 51 до конца

  1.  

МБОУ

СОШ № 68,

Вагнера, 70а

Агалакова 22, 22а

Барбюса 37, 37а, 39, 39а, 41, 47, 49, 51, 78а, 84, 80, 120, 124, 124а, 124б, 126, 128

Вагнера 66, 66а, 71, 72, 72а, 72б, 72в, 73, 74, 75, 76, 76а, 78а, 79, 80, 81, 82, 85, 87

Гражданская 4, 4а, 10, 10а, 12, 14, 16

Отечественная 1, 3, 3а, 6, 7, 7а, 9, 9а, 11

Руставели 25, 25а, 27, 27а

Южный Бульвар 24, 26, 26а, 28, 43, 47, 47а, 48, 49, 51

  1.  

МБОУ

СОШ № 75,

Пограничная, 1

 

 

 

 

 

 

 

 

Энергетиков, 17(филиал)

Гагарина 6-13, 16 (четные и нечетные с литерами)

Девятого Мая 14, 16

Копейское шоссе 39, 39а, 43, 47, 47а, 47б

Пограничная 2

Руставели 3, 4, 6, 7, 8, 9а, 10, 11, 12, 14

Руставели переулок 5, 11

Трубников 47-71

Тухачевского 39, 39а, 41, 43, 43а, 47, 47б, 49

Энергетиков  переулок 23а, 46, 65, 65а, 68, 83 (стр.), 92 (стр.)

Аптечная 3, 3а, 5, 5а, 7, 6, 8

Гранитная 15, 15а, 17, 17а

Кронштадская 9, 10, 13, 15, 16, 17, 17а, 18, 18а, 19, 20, 20а, 21, 26, 30

Лизы Чайкиной 1, 3, 3а

Машиностроителей 6, 10, 12, 14

Нахимова 2, 4, 6, 8, 10, 12

Славянская 1, 3, 4а, 5, 5а, 6, 6а, 7, 7а, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18

Трубников 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 29, 33, 37, 39, 41, 41а, 43, 45, 47, 53

Энергетиков 1-44 (четные и нечетные)

Якутская 3, 4, 5, 6, 8, 14а

  1.  

МАОУ

гимназия № 76,

Барбюса, 140б

 Дзержинского 97, 97а, 97б, 99, 99а, 99б, 101, 101а, 103, 103а, 105, 107, 109

Барбюса 69б, 69в, 73

  1.  

МАОУ

лицей № 77,

Ереванская, 16

Ереванская 18, 20, 32, 34, 35, 37

Новороссийская   82,  84, 86, 88, 104, 106

Суркова 17, 19, 21

  1.  

МБОУ

СОШ № 85,

Тухачевского, 15

Барбюса 1, 3, 5, 6, 16, 20

Коммунаров 2, 6

Пограничная 11, 13, 15, 32, 32а, 34

Тухачевского 1, 3а, 6, 8, 8а, 10а, 12, 12(стр.), 13, 13а, 19

Харлова  9, 9а, 13, 15

  1.  

МБОУ

СОШ № 99,

Пограничная, 21

Барбюса 5а, 11, 15, 17, 31, 33, 35

Пограничная 19, 23, 25, 26, 26а, 28а

Руставели 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32

  1.  

МАОУ

гимназия  № 100,

Дзержинского, 83а

Агалакова 32, 34, 36, 36а, 40, 42

Ангарская 1-20

Амурская 1-16

Балхашская 1-27

Баталова 1-47

Бобруйская 1-30

Гагарина 27, 27а, 27б, 31, 32а, 33, 33а, 34а, 35, 35а, 36а,  37, 38, 38а, 40, 40а, 42, 44

Гончаренко 1- 64

Гюго 2

Дзержинского 47-96

Карельская 1-26

Кошевого 1-26

Кутузова 1-25

Латвийская 1-56

Литовская 10, 10б, 11а

Львовская 1-24

Маршальская 1-26

Многостаночников 1-19

Могилевская 1-31

Плодоягодная 1-29

Пулковская 1-11

Радищева 1-55

Седовцева 1-64

Серова 1-12

Станиславского 1-51

Суворова 1-22

Фрунзе 1-66

3-е Сентября 28

  1.  

МАОУ

СОШ № 108,

Уральская, 2

поселок Мясокомбинат

поселок  Фатеевка

поселок  ЧКПЗ

  1.  

МБОУ

СОШ № 113,

Агалакова, 19

Агалакова  1, 3, 5, 7, 7а, 15, 17, 21, 23, 26, 28, 28а, 29, 30, 33, 33а, 34

Гагарина 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 23, 24, 24а, 25, 26а, 28, 30, 30а

Дзержинского 102, 104, 104а

Девятого Мая 24

Коммунаров 10, 10а, 12, 12а, 14, 14а, 19а, 24, 24а, 25, 26, 30, 36, 39 (стр.)

Менделеева

Южный Бульвар 4, 9, 11, 13, 14, 15а, 17, 19, 23, 25, 27, 29, 31

улицы планового поселка

  1.  

МБОУ

СОШ № 128,

Вагнера, 90

Барбюса 61, 63, 69а, 71, 71а, 71б, 71в, 91 (стр.), 126-148 (четные)

Вагнера 84, 86, 86а, 86б, 88, 110, 112, 112а, 114, 116, 116а, 118

Гагарина  32б,  46

Гончаренко 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 86а, 90а, 90б, 90в, 93, 95, 97

Гражданская 17, 23, 25, 29 

Дзержинского  111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 128, 130, 132

Отечественная 15, 17

  1.  

МАОУ

СОШ № 130,

Барбюса, 79б

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вагнера, 2 (филиал)

 

 

Гагарина 44, 46а, 48, 50, 50а, 50б, 52

Гончаренко 63, 65, 67, 69, 71, 71а, 73, 73а, 75, 77, 81, 83, 85, 87

Коммунаров от 1 вагонного переулка да конца

Стахановцев 118, 118а, 120а

Фрунзе с 67 (четные и нечетные)

1-я, 2-я, 3-я, 4-я, 5-я Электровозные

переулки: Кондукторский

Парк «1»

Светофорный

1-й и 2-й Синеглазовский

1-й и 2-й Сигнальные

Фестивальный

Целинные 1-8-й

Эстонский

Артема

Барбюса 91, 269, 270, 272

Вагнера

Глазунова

Коммунаров от ул. Гончаренко до 1-Вагонного переулка

Ладожская

Новороссийская 130, 130а, 132, 132а, 140, 140а, 142, 146

Седовцева

Толстого

Украинская

Фестивальная 2-я

Хуторная

1-й и 2-й Вагонный переулки

1-й и 2-й Вагнера переулки

  1.  

МБОУ СОШ № 146

Новороссийская,8

Бугурусланская 1-я, 2-я, 3-я

Дербентская 1-45

Днепровская 2а, 2б, 2в,2г, 2д, 13

Клеверная

Новороссийская 1-10, 12, 14, 16, 18, 19, 20, 22

Пластская

Секторная 1-я, 2-я, 3-я

Сочинская

Тихорецкая

Чистопольская

Металлургический район

  1.  

МАОУ СОШ № 14,

Байкальская, 34

Алчевская

Байкальская от Румянцева до Липецкой

Запорожская

Краснооктябрьская нечетные от Румянцева до Липецкой

шоссе Металлургов 60, 62, 68

  1.  

МАОУ

СОШ № 24,

Жукова, 47

 

 

 

 

Байкальская, 44

( филиал)

Жукова 29-49, 38-52 (с литерами)

шоссе Металлургов 11-31 нечетные, 16-46 четные (с литерами)

Электростальская 15-27 (с литерами)

Краснооктябрьская 4-10 четные, 11-13

50 - летия ВЛКСМ 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12 (с литерами)

Гастелло

Байкальская   до Румянцева,

Бородинская 18-30, 25-47, Березовый тупик

Дачная, Дружбы,

Коркинская

Сурикова 

шоссе Металлургов 48-84 (кроме 60, 62, 68) четные, 33-39 нечетные  (с литерами)

Липецкая 28-38

Мира 76-94 четные (с литерами), 102, 63-97 нечетные

Обухова 1-16, 18

Полтавская 26-54 четные, 17-33 нечетные

Румянцева 30-38 четные, 35-49 нечетные

Ушакова 1-17 нечетные

Цветочный тупик

  1.  

МБОУ

СОШ  № 33,

Хлебозаводская, 4

Аносова (кроме 1,3)

Сталеваров 27-43 нечетные, 54-72 четные (с литерами)

шоссе Металлургов 2, 3, 6-14 (с литерами)

Дегтярева 75 (с литерами)

Социалистическая 2, 6-20  

Мира 1, 5, 7 (с литерами), Минина

Пожарского (кроме д. № 8)

Пекинская 2-6, 10 (четные), Пятницкого 4

Хлебозаводская 2,6,12,  Часовая 5

 Электростальская 1-9, 2, 6

Гашека 18-26

  1.  

МБОУ

СОШ № 42,

Комаровского, 11б

Комаровского 6а, 8, 11, 12, 12а, 13

Калмыкова 2-17 (с литерами)

  1.  

МБОУ 

СОШ№ 61,

Театральный переулок, 16а

Бородинская 2-16 четные, 1-23 нечетные

Богдана Хмельницкого 21-35 (нечетные, с литерами)

Жукова 1 -3 (с литерами)

Краснооктябрьская 15-25 нечетные, 22-26 четные

Липецкая 6-27 (с литерами)

Социалистическая 46-68 (четные, с литерами)

Мира 38 - 74 четные, 39-61 нечетные (с литерами)

Полтавская 1-15 (нечетные)

Второй  Пятилетки 1-14

Румянцева 11-33 нечетные (с литерами),  четные 16-28 (с литерами)

Ушакова 2-8, 14 (четные)                

Театральный переулок 16

Электростальская 39-47

  1.  

МБОУ

СОШ № 70,

60-  летия Октября, 46

Б.Хмельницкого, 24 (филиал)

 

Румянцева 1-5 нечетные

Трудовая 16 -28 четные, 29-35 нечетные (с литерами)

60 - летия Октября 14-60 (с литерами)

Балканская

Богдана Хмельницкого 16-42 четные, 41-97 нечетные

Дубравная

Жукова 4, 6, 8

Липецкая 1-5

Румянцева 2-14 четные, 7- 9 нечетные (с литерами)

Первого Спутника, Тираспольская

Полтавская 2-24 (четные)

Второй  Пятилетки с 16 до конца

Ушакова 16-20 четные, 19-23 нечетные

  1.  

МБОУ

СОШ № 71,

32 – ой  Годовщины Октября, 18а

Аральская (кроме 212, 212а, 214, 214а) от Барнаульской до конца Андижанская

Августовская

Базарская, Бухарская

Беломорская 8-34,Валовая, Водная

26 – ти  Бакинских комиссаров 1-63 нечетные, 2-74 (с литерами)

Измайловская, Искусств

Каштакская (до Барнаульской),

Кавказская, Калужская, 

Мартеновская четные все, нечетные с 31 до конца

Прокатная 1-39, 2-32, Пржевальского

50 - летия  ВЛКСМ 9-49 ( кроме 35, 35а, 37, 37а) нечетные, 18-22 четные (с литерами)

Сеченова, Саянская

32-ой Годовщины Октября 1-31, 2-30

Чукотская

  1.  

МАОУ

СОШ № 73,

Пекинская, 20

Винницкая четные (с литерами)

Дегтярева 79-91, 74-102 (с литерами)

Жукова 51, 53 (с литерами)

Шоссе Металлургов 5-9 нечетные  (с литерами)

Пятницкого (кроме 4)

Пекинская нечетные все, четные с 12 до конца

Хлебозаводская 16-20,  Молодежная (до Винницкой)

Сталеваров 74-88, 45-51, 94

Часовая (кроме 5),  Большевистская

  1.  

МАОУ

СОШ № 74,

Комаровского, 7б

Аральская 212, 212а, 214, 214а

П.Калмыкова 19-29 (с литерами)

Комаровского 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 7а, 9, 9а

50 -  летия ВЛКСМ 35, 35а, 37, 37а

Черкасская 4-16, 11

  1.  

МАОУ

лицей № 82,

50- летия ВЛКСМ, 7б

Жукова, 46 б (филиал)

Доменная

переулки Прокатный 1-й, 2-ой

  1.  

МБОУ

лицей № 88

Дегтярева, 33

 

прием обучающихся  с 5 по 11 класс

Дегтярева 13,15, 19,21

 

  1.  

МАОУ

СОШ № 91,

Жукова, 16

Богдана Хмельницкого 15-19, 14 (с литерами)

Жукова 12-36 четные , 7-27 нечетные (с литерами)

Краснооктябрьская 12-18

Мира 18-36 четные, 21-37 нечетные (с литерами)

Социалистическая 32-44

Театральный переулок 1-7 нечетные, 2-6 четные, 10, 12

  1.  

МБОУ

СОШ № 92,

Богдана Хмельницкого, 7

Богдана Хмельницкого 2-10 четные, 1-13нечетные (с литерами)

Гашека 10-16

Дегтярева 51-59 нечетные, 50-72 четные (с литерами)

Мира 2-16 четные, 15-19 нечетные (с литерами)

Сталеваров 36-52 четные, 15-25 нечетные

Социалистическая 24-30

  1.  

МБОУ

СОШ № 94,

Шоссе Металлургов, 53

 

 

поселок Каштак ( филиал)

 

поселок Аэропорт (филиал)

 

шоссе Металлургов с 41 до конца нечетные (с литерами)

Комаровского 8а

Черкасская 2 с литерами

 

поселок Каштак

поселок Аэропорт

  1.  

МАОУ

гимназия № 96,

Мира, 46

Краснооктябрьская  20

Липецкая 29

  1.  

МБОУ

СОШ № 103,

60 - летия Октября, 5

Гашека 2- 6

Дегтярева 41-49 нечетные (включая литеры)

Коммунистическая

Лазурная 10

Сталеваров 1-13 нечетные (включая литеры), четные до 34

60 - летия Октября 1-10 (включая литеры)

Трудовая 1-5

Спецшкола, Подсобное хозяйство

  1.  

МБОУ

СОШ № 140,

26- ти Бакинских Комиссаров, 107а

Агаповская, Артемовская, Аджарская, Анапская, Анапский переулок, Актюбинская, Аральская (до Барнаульской),

Бузулукская, Белгородская, переулок Белгородский, Барнаульская, переулок Барнаульский, Беломорская с 36 до конца, переулок 26 – ти  Бакинских комиссаров

Винницкая (нечетные)

26 - ти Бакинских комиссаров с 65 нечетные, с 76 четные до конца

Даурская, Долматовская, Днестровская

Долматовский переулок

Жигулевская

Кадиевская, Краснодарская, Красноуфимская, Каштакская (от Барнаульской до конца)

Невьянский переулок, Морская, Медногорская

Мартеновская 1-27 нечетные

Молодежная (от Винницкой до конца)

Орловская, Пинская, Павлоградская, Ряжская

переулок Чукотский 1-й и 2-й, Ставропольская

32-ой годовщины Октября с 32 четные, с 33 до Хлебозаводской

Прокатная с 34 четные, с 41 нечетные до конца,

переулок 1-й Невьянский

переулки  Штанговые

Урожайная, Хлебозаводская  с 22 до конца

 

  1.  

МБОУ

СОШ № 141,

60- летия Октября, 26а

Вахтангова, Вишневогорская 

Дегтярева 2-48 четные, 1-39 нечетные( кроме 13, 15, 19, 21)

Лазурная (кроме 10)

60 -  летия Октября 28

Трудовая 4-12 четные, 7-27 нечетные (включая литеры)

Павелецкая,  Приборостроителей

поселок Каштак (Дом – интернат, Дом престарелых, Профтехучилище)

Уржумская

Советский район

  1.  

МБОУ

 лицей № 11,

Тимирязева, 6

прием      обучающихся,       проживающих      на      территории г. Челябинска

  1.  

МАОУ

СОШ № 15,

Ширшова, 9

Доватора 4, 4а, 4б, 6, 6а, 8, 10, 10а, 12, 14, 16, 16а, 16б, 18, 20, 20а, 22, 22а, 22б, 22в, 24, 24а, 26, 28, 30, 30б, 30в, 32, 32б, 32в, 34а, 34б, 34в

Елькина 108, 110

Овчинникова 5, 7, 7б, 9, 9а, 9б, 11, 11а, 13, 13а, 15, 15а, 17, 17а

Степана Разина 6, 6а, 6б, 10а, 10б

Ширшова 7, 11, 11а, 11б

Загородная 10 (стр.), 12, 14, 16, 18

Шаумяна 75, 77, 79, 81, 83, 83а, 85, 87, 89, 91, 93, 118

Кузбасская, Каменный лог, Литейная, Проходной переулок, Сулимова (четная от Доватора до Курчатова)

1-я  и 2-я Окружная 

  1.  

МБОУ

СОШ № 17,

Федорова, 12

Доватора 1, 3, 5, 7, 7а, 11, 17, 17а, 19, 21, 21а

Алданская, Архангельская, Белорусская, Бульдозерная, Волгоградская, Гоголя, Грейдерная,  Декабристов, Заболотная, Златоустовская,  Иртышская, Кузнечная, Карпинского, Каменогорская, Кировоградская, Кустанайская, Карагандинская,  Камышовая

Клиническая 19-25, 18-22

Карьерная, Курская,  Книжная, Колсанова, Конституции, Красных зорь,  Ломоносова, Лагерная, Лунная, Ленинградская, Луганская, Марата, Минская, Московская, Народная, Низкая, Общественная

Омская с 1 (до ул. Сулимова)

Осовиахима, Оренбургская,

Пестеля с 9 (от ул. Сулимова)

Полетаевская, Плужная, Пятигорская, Пальмовая, Поселковая, Профинтерна, Резервная

Рылеева (нечетная с 9)

Сосновская с 25 (четные и нечетные от ул. Сулимова)

Салтыкова с 31 (четные и нечетные от Сулимова)

Связи, Садоводческая, Табачная, Техникумовская

Тарасова  8-34, 1-27 (до ул. Сулимова)

Троицкая, Томская

Учебная 5-13, 16-46

Федорова, Хрустальная, Чебаркульская, Шевченко

Шаумяна 2-100, 1-73

переулок Косьяновский, переулок Шиферный, переулок  Хабаровский, переулок Круглый, переулок  Межквартальный, переулок Ветряной, переулок Виноградный, переулок Гоголя, переулок Учебный, переулок Ясельный, переулок Писарева

  1.  

МАОУ

СОШ № 43,

Короленко, 16

Белорецкая, Блюхера 81, 81а, 83, 83а, 85, 87, 89, 93, 95

Вольская, Военный городок-17, Гайдара, Героическая, Дарвина, Донбасская, Дундича, Знаменская, Ильича, Мебельная, Керченская, Кизильская, Кубанская, Каширская, Керченская, Короленко, Контейнерная, Национальная, Новосельская

Рылеева (четная 4-20)

Светлая, Троицкий тракт, Центральная, 1-й и 2-й Белорецкий переулок, переулок Дундича

1-й и 2-й Мебельный переулок

  1.  

МБОУ

СОШ № 53,

Овчинникова, 4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поселок Локомотивный

Карабанова, 10а (филиал)

 

Газизулина,  Восточно - Желябова

Комсомольская 5, 9, 11, 12, 13, 13а, 16, 16а, 18, 18а, 20

Монакова 4, 6, 6а, 25, 27, 31, 35, 37, 43

Овчинникова 2,4, 6, 6а, 6б, 8, 8а, 10

Орджоникидзе 35, 41, 43

Переселенческая 12, 16а, 21, 23, 25

Переулок Красный 2, 3, 6, 8, 14, 16, 18

Степана Разина 2,   Челябинский танковый институт, общежитие № 1, дом № 1

Телевизионная 1, 3, 4, 4а, 6

Цвиллинга 56б, 58, 58а, 58б, 58в, 58г, 60, 64, 64 (стр.), 66, 88, 88а, 88г, 90, 90а

Поселок Локомотивный:

Бригадная, Еманжелинская, Рессорная, Деповская, Кропоткина, К.Заслонова, Карабанова, Коровинская, Локомотивная, Мичурина, 30 лет Октября, Опытная, Паровозная, Тепловозная, Ударная, Парк «Б», Пост 2098, Товарная

Троицкий тракт 40а-50

 Путевая, Птицефабрика, Саблина, Сазонова, Севанская, Смолеозерная, Стрелковая, Самовольная, Физкультурная, Школьная, Шарова, Щорса, переулок Овражный, переулок Трубный

  1.  

МАОУ

СОШ № 56,

Кузнецова, 33

Балтийская, Весенняя, Вишневая

1-я, 2-я, 3-я, 4-я, 5-я Восточная,

1-я и 2-я Горная, Горьковская, Днепропетровская 2, 4

Заводская

Кузнецова 24, с 25 до конца, Красный мост,

1-й, 2-й,  3-й Маршанский, Миньярская, 8 Марта

Некрасовская,   переулок

Родькина, Рябиновая

переулок Садовый, Промысловая,

Сиреневая, Садовая, Трактовая

  1.  

МБОУ

СОШ № 58,

Свободы, 100а

Евтеева 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Орджоникидзе 27, 29, 31, 32, 34, 36, 41

Плеханова 19, 19а, 21, 27,   Привокзальная

Свободы 88-110, 151-163

Российская 222-270, 275-303

Цвиллинга 51-85 нечетные

  1.  

МАОУ

гимназия № 80,

Елькина, 88

Курчатова 2, 4, 4а, 16а,

Елькина  88а

 

  1.  

МАОУ

СОШ № 98,

Елькина, 78

Елькина  59 -98 (кроме 88а)

Воровского 1-27 нечетная

Курчатова 1, 1а, 6, 6а, 6б, 8, 8а, 8б, 10, 10а, 12, 12а, 14, 14а, 16, 18,18а, 20а, 20б, 21, 21б, 22

Либкнехта 1, 3,  Кирова 130

площадь Революции 1, 

Тимирязева 12, 24, 19, 21, 21а, 23, 30, 33, 36, 41, 41а

Цвиллинга 38, 40, 42, 44, 46

Хлебная 12, 24, 26, 28,32, барак 1, 

Южный переулок 10, 12

  1.  

МБОУ

СОШ № 105,

Кузнецова, 7

Горняков, Горьковская

Днепропетровская, Елочная, Железная,

Калининградская, Н.Ковшовой

Кузнецова 1-23 (четные и нечетные)

Кременкульская, Маршанская, Милицейская

Обская, Печерная, Рубцовская

Серпуховская, Столбовая

переулок Кременкульский, Шахтстроевская, Толбухина

1-й и 2-й Шахтстроевский переулок, Чарчана,  Ярославская

  1.  

Муниципальное  бюджетное общеобразовательное учреждение основная  общеобразовательная школа (МБОУ

ООШ ) № 110,

Блюхера, 6

Азовская 6а, 8

Братская, Блюхера 1-61 нечетные , 2-40 четные (с литерами)

Воровского 41-83 (нечетная)

Дежнева, Доватора 36-50, 23-35

Крупская,  Курчатова 7-19а (нечетная)

Междугородняя, переулок Межквартальный,  переулок Минеральный

Огородная, Пестеля 1-9 (до Сулимова)

Рылеева 1-9 (до Сулимова)

Сулимова 2-92, 1-75,  Сосновская с 1 (до Сулимова)

Салтыкова  с 1 (до Сулимова)

Тарасова – от Сулимова до Воровского, Омская 53-91, 34-56, Учебная 1-5, 2-16, Щукина 1-14

Яблочкина,  переулок Яблочкина

  1.  

МБОУ

СОШ № 121,

Свободы, 82

Пушкина 60-73а

Плеханова 1-47, 4-36

Проспект Ленина 41, 41а, 43, 45, 47, 49, 51, 53,

Российская 204, 206, 208, 218, 220, 218а, 218б, 251

Свободы 70- 86а, 86б, 139-149

Цвиллинга 33-49а

Тимирязева  26, 28, 25-31

 

  1.  

МБОУ

СОШ № 131,

поселок Федоровка, Зерновая, 11

 

 

 

 

Космодемьянской, 31 (филиал)

 

Поселок Федоровка:

Водрем-40, 1 – 19 (четные и нечетные)

пост 2091км, Гарина-Михайловского, Дубовая, Зерновая, Капитанская, Карусельная, Молодогвардейцев, Механизаторов, Огневая, Первомайская, Панфиловцев, Семеноводческая, Троицкий тракт

 

Авторемонтная, 1-я и 2-я Базовая, Балластный карьер, Вишневая, Животноводческая, Космодемьянской, Дальняя, Корабельная, Крутоярская, Малиновая, Маслобазовая, Нефтебазовая, Новоэлеваторная, Неймана, Пономарева, Силикатная, Саванская,  Телеграфная, Таганайская

  1.  

МАОУ

лицей № 142,

Учебная, 5

Азовская 8,10, Блюхера13-39 (нечетные), Братская

Волгоградская 23-34

Гоголя 1, 3а, 4а, 6, 6а, 9, 10, 11, 16, 21, 22, 27, 31

Декабристов 12, 13, 15, 16, 17, 18, 20, 23, 24, 26, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 37а

Кировоградская 23, 23, 24

Конституции10-49, Красных зорь 10-33

Ленинградская 22-24

 Междугородняя 2-45

 переулок Минеральный 3-22а

 Салтыкова 1-34, Сосновская 1-26, Сулимова 9-50

 Тарасова 15-40, Учебная 1-5, 2-36, переулок Учебный 1, 6, 8

 Шаумяна 9-41, Щукина 1-12, Ясельный переулок 3

  1.  

МБОУ

СОШ № 144,

поселок Новосинеглазово,

Лермонтова, 8

Поселок Новосинеглазово: 

Александровская

Советская 3-10, 13, 15, 15а, 17, 19,

Станционная 3-8, 10, 10а, 16, 16а, 18

Челябинская 4-15а (четные и нечетные)

Восьмого Марта

Железнодорожная 101-159

Клубная 2, 4, 6

Комсомольская, Лермонтова, Льва Толстого

Лесная 1-26, 28

Новая, Павлика Морозова, Подгорная, Полевая, Пушкина

5-й км, Радужная, Суворова, Чехова, Широкая, Энергетиков

  1.  

МАОУ

СОШ № 145,

Поселок Новосинеглазово

Челябинская, 17

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

поселок Смолино,

переулок Дачный       (филиал)

 

Поселок Новосинеглазово:

Благодатная, Веселая, Владимирская, Геологов, Горная

Громова, Дубинина, 9-й км

Железнодорожная 1-99

Заводская

Кирова 1, 3, 6

Клубная 1, Ключевая, Лесная 27-115, Луговая 1-19

Лавандовая, Лучистая, Малая, Односторонняя

Октябрьская 2, 17а, 15-27

Пионерская, Плановая, Платоновская, Пугачева, Рабочая, Радостная, Северная

Советская 26, 28, 31, 33а, 46, 65, 88

Станционная 20, 22, 24

Чапаева, Челябинская 11-36, 18-77 Южная, переулок Южный

 

Поселок Смолино:

Береговая, Восхода, Гагарина, Западная, Матросова, Октябрьская, Первомайская, садовая, 7-й км

Старосмоленский каменный карьер, Троицкий тракт, Фестивальная, Чапаева, переулок Дачный, переулок Новый, переулок Озерная,  переулок Попова

Поселок Исаково: Грязева, Железнодорожная, Калинина, Лесная, Морозова, Новая, Смолинский карьер, Трактовая, переулок Школьный

 

Тракторозаводский район

  1.  

МБОУ

СОШ № 18,

Горького, 11

Белостоцкого  14, 16, 18, 19, 21

Горького 3, 5, 5а, 7, 7а, 9, 13

Грибоедова 47, 48, 55, 55а, 57, 57а, 61

1-ой Пятилетки 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57

Ловина 13, 15, 19, 36, 38

Савина 13, 15, 17, 18

проспект Ленина 20, 22, 24, 26

  1.  

МБОУ

СОШ № 19,

Мамина, 21

Бажова 1-35 (нечетные)

Барабинская 15-29, 16-32

Вязовая 29, 31, 64а

Загорская 45, 47, 49, 50, 51, 52

Лобачевского 61-89, 56-74

Мамина 19, 21а, 21б, 23, 25а, 44-120

Можайская 30, 32, 36, 38, 35, 37, 41, 43

переулок Мамина  1, 1а, 3, 1б

Ржевская 1, 3, 4-34

Томская 31, 33, 35, 36, 38

Танкистов 6-38(четные, с литерами), 26-31, 33, 35, 36, 40а, 41, 49, 51, 53, 60, 60а, 62

1-й Шатурский 38-44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58

проспект Комарова 22, 35, 39, 41

переулок 8-ой Бульварный 3

переулок 9-й Бульварный 4, 6

переулок 4-й Томский 1-8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 49, 51

проспект Победы 1-35

1-я Арзамасская 1-21, 31-35, 2-36

1-я Щербаковская 19, 2-я Щербаковская 19, 20

Хохрякова 2, 2а, 2б, 4, 4а, 6, 8, 10, 10а, 12, 12а, 14, 14а

  1.  

МБОУ

СОШ № 38,

Салютная, 16

Героев Танкограда  65, 110, 112, 114, 116, 118, 118а, 118-б, 120

Горького  22, 24, 26

Комарова 114, 114а, 116

С.Ковалевской 3, 5, 2, 4, 6, 6-а, 8, 8-а

Радистов 1-9

Салютная 10, 13-28, 19, 21, 21а, 23, 23а

Первой  Пятилетки 10, 10а

  1.  

МБОУ

СОШ № 39,

Марченко, 23г

Кирпичная, Летная, Майская,  Маховая

Марченко 17, 19, 21, 23, 25 , 27, 29 (с литерами)

Танкистов 150, 152, 154, 156, 187, 189, 191, 191а, 193(с литерами)

Первой Пятилетки 7, 15,  Плотничная 1, 2, 3, 4

переулок Плотничный, переулок Горный, Пешеходная,  Транспортная,  переулок 1-й Водосточный, переулок 2-й Водосточный

  1.  

МБОУ

гимназия №48,

проспект Ленина, 13

проспект Ленина 13а, 15, 17, 19

переулок Артиллерийский 2, 2а, 4, 4а, 6, 6а        

  1.  

МБОУ

СОШ № 52,

Савина, 3

Белостоцкого 3-13 (нечетные)

Горького 4, 6, 8, 12

Ловина 5, 7, 18-30 (четные)

Первой  Пятилетки 12, 12а. 14, 14а, 21-35

Савина 4-14 (четные)

40 - летия Октября 24

  1.  

МАОУ

СОШ № 59,

Мамина, 9

Вязовая 2-64, 5-27

Комарова 1-31 (нечетные), 2-28 (четные)

Мамина 3, 3а, 5, 7, 7а, 9а, 11 ( с литерами), 2-42 (четные)

переулок Мамина 2, 2а, 2б, 6, 6б, 6в

переулок Полевой, переулок Первоозерный

переулок 1-й Бульварный 1, 4, 6, 8

переулок 2-й Бульварный 2, 3, 5, 7

переулок 3-й Бульварный 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12

переулок 4-й Бульварный 1, 2, 4, 6

переулок 5-й Бульварный 1, 2, 3, 5

переулок 6-й Бульварный 1, 3, 5, 7, 9

переулок 7-й Бульварный 4, 6, 8

переулок 1-й Нарвский 1-19, 2-20

переулок 2-й Нарвский 1-17, 17а, 18, 19, 20, 21, 23, 29

переулок 1-й Шатурский 21-43, 30-58

переулок 2-й Шатурский 1-23, 2-24;  3-й Шатурский 1-29, 2-24

Шишкина 1-20, Танкистов 3-37

  1.  

МАОУ СОШ № 62,

Кудрявцева, 79

Артиллерийская 65-73, 104, 104а, 106, 108, 110, 112, 114, 114-а, 114б, 116, 116-б (с литерами)

Грибоедова 5, 7, 6-14 (с литерами)

Горького 53-57

Карпенко 24-36 (четные), 39, 43

Котина 64-72

Кудрявцева 30, 32, 32а, 33, 34, 36, 38, 75,  81, 81а, 81б, 83, 83а

Либединского 45, 47, 47а, 51, 53

  1.  

МБОУ

СОШ № 81,

Кулибина, 58

Внутриквартальная, Детская, Кулибина

Комарова 131, 133, 133а, 133б, 135, 135а, 137, 137а

Краснофлотская 4-34, 17-63 (с литерами)

Катерная 84, 86, 67, 69, 71

Марченко 2, 4, 6, 7, 7а, 8, 14, 14а, 16, 18

Перекопская, переулки   1-й и 2-й Катерный

переулок Магистральный 19, 20, 21, 22

переулки 2-й Газонный,

переулки 1-й, 2-й, 3-й Фабрично-Заводской

Танкистов 112-138, 131-173 (с литерами)

Транзитная, Шишкина 148-188 (в т.ч. с литерами)

Шуменская 8, 10, 14, 16, 18, 20, 21, 31, 31а, 33, 33а, 47, 47а

Фабрично-Заводская 27-77(нечетные), 18-66, (с литерами)

  1.  

МАОУ

СОШ № 84,

Хохрякова, 26а

Мамина, 15

Краснофлотская 9-15 (с литерами), Мамина 27а, Охотничья

поселок Ключовка, Пригородная, Ручейная, Рыбокоптильная

Переулок 1-й  Газонный, переулок Мамина 156-188

Хохрякова 16, 18, 20, 22, 22а, 24, 26, 28, 30, 30а

Чоппа 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 (с литерами)

Шишкина  167-209 (с литерами),

Фабрично-Заводская 2-16, 1-25 (с литерами)

  1.  

МБОУ

СОШ № 86,

Котина, 22

Алтайская, Гатчинская 12

Бажова 40-52 (четные, с литерами), 75-115 (нечетные, с литерами)                

Героев Танкограда 25- 61 (нечетные, с литерами), 63а

Мечникова 30-60 (четные с литерами), 31-65 (нечетные,  с литерами)

Комарова 72-114 (четные, с литерами)

Котина 3, 5, 6, 7, 7а, 9, 11, 13, 22а, 24, 26, 28

переулок Лермонтова, переулок 1-й, 2-й Лермонтова

Подольская, Репина, Зыкова

Слаботочная, переулок Паросиловой, переулок Конвейерный

Победы

3-я Арзамасская 29, 31, 33

Южноуральская (частный сектор), 19, 21

  1.  

МБОУ

СОШ № 101,

Танкистов, 144б

Марченко 7, 9, 11, 13, 15 (с литерами)

Танкистов 140, 142, 144, 146, 148, 179, 181 (с литерами)

Салютная 2, 4, 6, 8

  1.  

МАОУ

лицей № 102,

Грибоедова, 2

Абразивная 52-87 (с литерами)

Артиллерийская 53-63 (нечетные,  с литерами)

Бажова 76, 76а, 78, 80

Баумана 30-37

Выборгская 29-43 (нечетные, с литерами)

Грибоедова 3, 3а, 4

Горького 58-60, 59, 59а, 62, 63, 63а, 63б, 65, 65а, 65б, 67, 67а, 67б, 67в

Культуры 76а-100 (четные, с литерами)

Потемкина 19-43 (нечетные, с литерами)

Лермонтова 16-28, 19-25 (с литерами)

переулок Тургенева 6

переулок Армавирский 32-38 (четные)

  1.  

МБОУ

СОШ № 106,

Грибоедова, 35

Артиллерийская 75-105 (нечетные, с литерами)

Грибоедова 9-43 (с литерами)

Горького 19-51 (нечетные, с литерами)

 Котина 23-39 (нечетные, с литерами), 46-62(четные,  с литерами)

Крылова 1-21 (с литерами)

Карпенко 25-35 (нечетные)

Правдухина 1-22 (с литерами)

Салютная 34-56

  1.  

МБОУ

СОШ № 107,

проспект Ленина, 7

Велосипедная

Марченко  31, 33 (с литерами), 35 (с литерами), 37, 39

проспект Ленина 4, 4а, 11, 11а, 12, 14, 16, 18

Песочная, Ручейная

40 лет Октября 32, 32б, 34а, 34б, 36а, 36б

Рождественского 5, 7, 7-а, 7-б,   9

Фабричная

  1.  

МАОУ

СОШ № 112,

Героев Танкограда, 104

Бажова  117-127 (нечетные, с литерами), 54-72

Героев Танкограда 50, 80, 82, 82а, 84, 86, 88, 90, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108

Горького 30, 30а, 32, 34, 36

Лермонтова 2-14 (четные), 1-17 (нечетные)

Карпенко 1-19 (нечетные, с литерами), 2-16 (четные, с литерами)

Котина 17-21, 34-44 (четные, с литерами)

Культуры 61-79 (нечетные, с литерами), 102-108 (четные, с литерами), 81-99 (нечетные, с литерами)

переулок Передовой, переулок Туристов

переулок Генераторный 4, 5, 6, 10, 12

переулок Армавирный 1-30, 2-24

Потемкина 3, 5, 7 (с литерами),

Тургенева 1-12 (четные и нечетные)

Успенского 1-10

  1.  

МБОУ

СОШ № 116,

2-я Эльтонская, 16а

Зальцмана 8, 10, 14, 22, 32, 34, 36

Трашутина 9, 11, 13, 17, 19, 21, 25, 27, 29

Сергея Герасимова 21, 23, 29

1-я Эльтонская, 2-я Эльтонская 49, 51, 53,

частный сектор, Зудова, Воробьева, Самохина, дома совхоза «Тепличный», переулки 1-й – 11-й Лобинский

 переулки 1-й – 5-й Норильский

поселок Развилка:  Тяговая, Мехколонна-7, 2-й Стройгородок, переулок 2-й Эльтонский, поселок Тополевка,  разъезд 2108, переулок Линейный, переулок Проезжий, Линейная

 

  1.  

МБОУ

лицей № 120,

Бажова, 32

Бажова 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 34, 36, 36а, 38

3-я Арзамасская 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 19, 21, 23, 23а, 25, 27, 28, 30,

переулок 1-й Лермонтова  1

  1.  

МБОУ

НОШ № 136,

Артиллерийская, 55а

Абразивная 52-87 (с литерами)

Артиллерийская 53-63 (нечетные, с литерами)

Бажова 76, 76а, 78, 80

Баумана 30-37

Выборгская 29-43 (нечетные, с литерами)

Грибоедова 3, 3а, 4

Горького 58-60, 59, 59а, 62, 63, 63а, 63б, 65, 65а, 65б, 67, 67а, 67б, 67в

Культуры 76а-100 (четные, с литерами), 61-79 (нечетные, с литерами)

Лермонтова 16-28, 19-25 (.с литерами)

Потемкина 19-43 (нечетные, с литерами)

переулок Тургенева 6

переулок Армавирский 32-38 (четные)

  1.  

МБОУ

СОШ № 155,

Октябрьская, 3

Бажова 37-71 (нечетные)

Вязовая 66-110 (четные), 33-81 (нечетные)

Главная 4, 14, 16, 18, 20, 23, 25, 27, 32, 34, 36, 38

Завалишина, Комарова с 40-70 (четные), с 43 (нечетные)

Загорская 53, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 66, 68, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 82, 84, 86

Комарова 131-а, 131-б, 125, 127, 127-а, 129

1-я и 2-я Радиальная, Волочаевская, Инженерная, Новозаводская, Изобретателей, Октябрьская, Южноуральская (кроме 19, 21), Красносельская, Фабрично-Заводская (четные),

Шишкина 22-158 (четные), 21-177 (нечетные)

Котельная 2-82 (четные), 1-65 (нечетные)

Танкистов 64-122 (четные), 63-129 (нечетные)

Шуменская 4, 6

Индустриальная, переулок Слесарный, переулок Почтовый, переулок Сборочный, переулки 4-8-й Фабрично-Заводской, переулок Моторный,  переулок Гусеничный, переулок Поршневой, переулок Пусковой, переулок Магистральный, переулок Радиальный, переулок Модельный, переулок Индустриальный, переулок Бытовой, Кокчетавская

Томская 31, 33, 35, 39, 41, 43, 45, 47, 40, 50, 36, 38, 52, 54, 56

переулки 1-й и 2-й Томский,

Ржевская  31, 33, 35, 36, 37, 22-84 (четные)

Центральный   район

  1.  

МБОУ

гимназия № 1,

Красная, 59

Елькина 43, 45

проспект Ленина 61, 62, 63

Сони Кривой 26 ,28,33

Красная 63, 67, 69

 

  1.  

МАОУ

СОШ № 8,

III  Интернационала, 61

Архитекторная

К.Маркса 39, 52, 73, 83

Коммуны 35, 44, 69, 71

Красноармейская 21, 68, 73, 109, 111, 113

Лобкова (нечетная)

Миасская 58

Могильникова 38, 39, 41, 46, 103

Нагорная 8, 15, 38, 41, 44

Пермская

проспект Ленина 28, 28а, 28б, 28в, 28г, 30, 30а, 34, 36, 36а, 36б, 36в, 38, 42, 49, 50, 52, 54

МОПРа 2, 4, 6

Постышева 2

Пушкина 12, 25, 27, 27а, 30, 32, 48, 55, 56, 59

Российская 61а, 61б, 63, 63а, 65, 71,71а, 73, 80, 106, 146, 150, 159, 171, 179, 198, 198а

Свободы 6, 24, 44, 60, 62, 66

Советская 9а, 18, 20а, 34, 36, 38, 45, 47, 51, 65, 67

3-го Интернационала 40, 46, 58, 59, 61а, 62, 63, 63а, 64, 65, 66, 68, 68а, 70, 71, 90а, 92, 92а, 94, 94а, 111, 111а

Труда 3, 5, 5а, 7, 7а, 9, 17, 19, 24, 26, 28, 30, 42, 48, 77

Цвиллинга 28, 31, 33, 34, 36

 

  1.  

МБОУ

гимназия  №10,

Елькина, 10

Кирова 86, 108, 110

  1.  

МАОУ

СОШ № 30,

Володарского, 20

 

 

 

 

 

 

поселок Мелькомбинат, 2 (филиал)

Володарского 7, 9, 9а, 10, 12, 13, 15, 17, 28, 30, 32

Васенко 100

Коммуны 80, 86, 88, 88а, 115, 125, 129, 133, 135, 135а, 137, 139, 145, 147, 151

К.Цеткин 13, 24, 26, 28, 30, 30а, 32, 32а, 48

проспект Ленина 64, 64а

Свердловский проспект 40а, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 58а, 62

Труда  150, 150в, 161, 162, 163, 165, 167, 173, 175, 177

Энгельса 23, 26, 26а, 28, 39, 41, 43, 43а, 43б, 45, 45а, 47, 47а, 47б, 49, 49а, 51, 61, 63, 65, 77

поселок Мелькомбинат

  1.  

МБОУ

лицей № 31,

Володарского, 18

прием обучающихся  с 5 по 11 классы, проживающих  на территории г. Челябинска

 

  1.  

МБОУ

гимназия № 63,

IIIИнтернационала, 113

(прием с 5 по 11 класс)

 

3-го Интернационала 92, 92а, 94, 94а, 111, 111а, 113а, 117, 119, 119а

проспект Ленина 28, 28а, 28б, 28в, 28г, 30, 30а, 34, 36, 36а, 36б, 36в, 38

МОПРа 2, 4, 6, 9

Постышева 2, 3, 6

Российская 165, 167, 171, 196, 196а, 198, 200

  1.  

МАОУ

СОШ № 67,

Сони Кривой, 40

Володарского 50, 50а, 52, 52а

проспект Ленина 65, 67, 71, 71а

Сони Кривой 30, 32, 36, 38, 42, 51, 53, 55, 57

Свердловский проспект 61, 63, 65

Энгельса 30, 32, 34, 69, 69а, 69б, 71

  1.  

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение начальная общеобразовательная школа (МБОУ

НОШ № 90),

Красноармейская 93а

(обучение с 1 по 4 класс)

Красноармейская 109, 111, 113

Коммуны 35, 69, 71, 75

Карла Маркса 73

Кирова 163, 167, 177

3-го Интернационала 113а, 117, 119, 119а,128, 128а, 130

Пушкина 48, 55, 59

Постышева 3, 6

проспект Ленина 21, 23, 23б, 25, 25а, 27, 29, 29а, 31, 33а, 28, 30, 52, 54, 56

МОПРа 9

Российская 165, 167, 196, 196а, 200, 249

Советская 65, 67

Свободы 60, 62, 64

Тимирязева 4, 8, 10

Цвиллинга 28, 28а, 31, 33, 34, 36

  1.  

МБОУ

прогимназия № 133, Худякова, 16

(обучение с 1 по 4 класс)

Гвардейская 2, 4, 8

Лесопарковая 23

Образцова 11, 12, 13, 13а, 14, 16-28

Рубежная 6а, 15, 17, 22, 24, 48

Татьяничевой 9, 9а, 10, 12, 12а, 13а, 14, 15, 16, 17, 22, 25, 26, 43, 45

Худякова 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27

  1.  

МАОУ

СОШ № 138,

Сони Кривой, 54

Витебская 1, 1а, 1б, 2, 4, 13, 15

Коммуны 139а, 139б

Лесопарковая 3, 7, 9, 23

проспект Ленина 66, 68а, 73, 74, 74а, 74б, 75, 75а, 77, 78, 78а, 80, 80а, 82, 82а, 83а

Сони Кривой 32а, 46, 50, 50а, 52, 59, 61, 63, 65, 65а, 65б, 67, 69, 77, 79, 79а

Энтузиастов 1, 4, 6, 6а, 7, 8, 12,12б, 14, 14а, 14б, 14в, 16, 16а, 18, 18б

  1.  

МАОУ

СОШ № 147,

Свердловский

проспект,84а

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

поселок Сосновка (филиал)

Больничная 12

Воровского 24, 26, 26а, 28, 30а

Красная  40, 40а, 42, 48

Курчатова 23, 23а, 24, 30, 32, 34

Сони Кривой   35, 37, 37а, 37б, 39, 41, 43, 43а, 45, 47, 49, 49а, 49б, 51а

Либкнехта 9, 18, 20, 22, 28, 28а, 30, 32, 34, 36, 36а, 38

Клары Цеткин 70, 70а, 70б

Свердловский проспект 65, 67, 71, 76, 78, 80, 82, 86

Тряскина 17

Энгельса 73, 75, 75а, 77, 77а, 83

Южная 1, 2, 2а, 2б, 2в, 3, 4, 4а, 4б, 6, 7, 9, 9а, 11

 

поселок Сосновка

  1.  

МАОУ

СОШ № 148,

поселок Шершни

 

 

 

 

Академика Макеева, 5а (филиал)

поселок Шершни, поселок Благодатово

Аквамариновая, Абрикосовая, Бирюзовая, Васильковая, Гидрострой, Земляничная, Кедровая, Короткий переулок,  Кленовая, Ключевая, Лазуритовая, Малахитовая, Нефритовая, Раздольная, Рассветная, Соловьиная, Северная, Тенистая, Тюльпанная, Тополиная, Фруктовая

Академика Макеева, Академика Королева

Академика Сахарова

Братьев Кашириных 151-163

Университетская Набережная 76, 80, 82, 88, 92 (четная сторона)

250-летия Челябинска 63, 67,71

  1.  

МАОУ

СОШ № 153,

Энтузиастов, 15б

 

Верхнеуральская 1, 3, 5, 7, 9-15, 18, 20, 13

Варненская, Витебская 3, 5

Воровского 30-42 (четная), 34а, 36а, 36б, 38а, 38б, 40а, 42а, 46-54, 48а, 50а, 50б, 54а, 60, 60а, 60б

Гвардейская  2, 4, 19, 21

Курчатова 25, 25а,  27, 27а

Медгородок 6, 6а, 6б, 10

Образцова 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13а, 14, 16-29

Рубежная 3-8, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 21, 22-48 (четные)

Смирных  1-26

Татьяничевой 2, 3, 4, 5, 7, 9, 9а, 10, 12, 12а, 13а, 14-18, 21, 23, 24, 25

27-35, 37, 39-43, 45, 47, 49, 51, 57, 58, 59, 61, 63, 65, 67, 71, 75

Тернопольская 12, 21, 21а, 23, 25, 27, (общежитие № 4)

Худякова 4-11, 13, 17, 19, 21, 23, 25

Энгельса 36, 36а, 38, 40, 40а, 42, 42а, 44, 44а, 44б, 44в, 44г, 46, 48, 50, 52, 56, 58, 95, 97, 97а, 97б, 99, 99а, 99б, 99в, 101а, 103

Энтузиастов 11, 13, 13а, 15, 19, 21, 23, 25а, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 38, 40

 


 

У кого получилось сразу найти

У кого получилось сразу найти необходимую информацию??)))))))

Подскажите пожалуйста,чем

Подскажите пожалуйста,чем руководствовались при закреплении территорий за школами? Почему ребенок проживающий по ул. Пионерская, 18 должен ходить через дорогу в школу № 45, а ребенок из соседнего дома, Пионерская, 16 будет ходить в школу № 26. Непонятно почему часть домов расположенных по одной улице разнесли в разные школы?

Главное

 

Читайте новости:

 

© 2016
Сайт разработан
andribas

© 1997-2016 Региональное информационно-аналитическое независимое агентство "Урал-пресс-информ"
Эл №ФС77-52356 от 22.12.2012г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Адрес редакции: г. Челябинск, ул. Монакова, д. 33, офис 2
Телефоны: (351) 237-29-26, 260-51-33, 237-15-35. Email: maineditor@uralpress.ru
По вопросам рекламы обращаться: rek@uralpress.ru

При использовании информационных материалов агентства обязательно наличие активной гипертекстовой ссылки не закрытой от поисковых систем.

Редакция не несет ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования