Челябинск - новости города и Челябинской области

Об агентстве Контакты Реклама
Погода в Челябинске
Рассеянные облака
-23 °C
  • Рассеянные облака
  • Ветер: ЗСЗ, 1 м/с
  • Давление: 777 мм рт.ст.
  • Отн. Влажность: 76 %
Карта региона
 
Rambler's Top100
 

Победители IX фестиваля средств массовой информации Челябинской области

 
Победители IX фестиваля средств массовой информации Челябинской области
31/05/2007 - 09:34

Победители в конкурсных номинациях XI фестиваля средств массовой информации Челябинской области

Номинация «Лучшее информационное агентство»
победитель – «Урал - пресс - информ », ООО «РИАНА», г. Челябинск

Номинация «Лучшее сетевое издание»:
победитель - сетевое издание «74.ru», ООО «Информационная группа 74», г. Челябинск

Радио

Номинация «Социальный репортаж» (радиопрограмма)

Первая премия:
ООО «Альянс-ТРК», радио «Южноуральская волна», г. Южноуральск, за материал «Свободен от всего», автор Оксана (Петровна)Захарова

Вторая премия:
МУ «Снежинская городская информационная служба», г. Снежинск, за материал «Жестокая старость», автор Яна Джалаловна Будаева

Третья премия:
ООО «Редакция радиопрограммы «Магнитогорский радио центр», г. Магнитогорск, за программу «Социальная панорама», автор Карягина Светлана Адольфовна

Номинация «Лучшая информационная радиопрограмма»
Первая премия:
МУП «Телерадиокомпания «Трехгорные вещательные системы», г. Трехгорный, за информационную программу «Сегодня»

Вторая премия:
ООО «Редакция радиопрограммы «Магнитогорский радио центр», г. Магнитогорск, за программу «Вести с ММК»

Третья премия:
МУП «Копейск-ТРК», г.Копейск, за информационную программу «Город и мы», авторы Матаева Анна Николаевна, Василий Васильевич Титов

Номинация «Моя провинция» (авторская радиопрограмма)

Первая премия:
МУ «Радио Уфалея», г. Верхний Уфалей, за радиоочерк «Любовь и голуби», автор Наталья Валентиновна Фоминых

Вторая премия:
ФГУП филиал ВГТРК «Южный Урал», радио «Южный Урал», г. Челябинск за радиорепортаж «Путешествие в Сухую Атю», автор Александр Кравцов

Третья премия:
МУП «Копейск-ТРК», г. Копейск, за материал «Деревенька моя…», автор Матаева Анна Николаевна

Телевидение

Номинация «Социальный репортаж» (телепрограмма)

Первая премия:
ООО телекомпания «Экран-ТВ», г.Миасс, за телепрограмму «Государственное детство», автор Лилея Фаатовна Бирюкова

Вторая премия:
МП «Златоустовское телевидение», г. Златоуст, телепрограмма «Страсти по Таганаю», авторы Ольга Чаванина, Елена Корякова, Дмитрий Сыромолотов

Третья премия:
ФГУП филиал ВГТРК «Южный Урал», г.Челябинск, программа «Вести недели», репортаж «Сотрудники УВД Миасса» авторы Евгения Логинова, Константин Дедков, Александр Пономарев

Жюри постановило: Наградить специальными дипломами фестиваля за профессиональный подход в освещении социальной тематики:

1. ООО «СКАТ», г. Сатка – за серию видеосюжетов «Авария на нефтепроводе», автор Игорь Викторович Маймусов
2. ГПЧО «Областное телевидение», г. Челябинск, за репортаж «Не забывайте», автор Алла Комкова
3. ООО «Вега-Интернет», г.Снежинск, за серию телепрограмм «Колония». Автор Ольга Марфёнкова

Номинация «Лучшая информационная телепрограмма»

Первая премия:
МП «Троицкая телерадиокомпания», г.Троицк, информационная программа «События недели»

Вторая премия:
ООО «Альянс-ТРК», г.Южноуральск, информационная программа «Зеркало»

Вторая премия:
Телекомпания «ТВ-ИН» , г.Магнитогорск, информационная программа «Время местное»

Жюри постановило: Наградить специальными дипломами фестиваля за успешное освоение информационного пространства региона:
1. АНО «ГТРК г. Усть-Катава», г. Усть-Катав, информационные программы «Экспресс-новости» и «Наш город»
2. Телерадиокомпания «Уральская кузница», г.Чебаркуль, информационная программа «Новый день»

Номинация «Моя провинция» (авторская телепрограмма)

Первая премия:
Телекомпания «ТВ-ИН» , г.Магнитогорск, программа «Время Сулянь» автор Елена Брызгалина

Вторая премия:
ГПЧО «Областное телевидение», г.Челябинск, программа «Крестьянский вопрос», автор Лейла Кайпова
Третья премия: ФГУП филиал ВГТРК ГТРК«Южный Урал», г.Челябинск. программа «Времечко», видеосюжет «Валенки», автор Наталья Барабанова

Жюри постановило: наградить специальными дипломами фестиваля за освещение тематики родного края

1. ФГУП филиал ВГТРК ГТРК«Южный Урал», г.Магнитогорск, программа «Светлая сторона» автор Светлана Семеркина
2. телерадиокомпания «Копейск-ТРК», г.Копейск, программа «Вестник мира», автор Анна Тощева

Специальная номинация «Новый взгляд» (конкурс студенческих телепрограмм)

Первая премия:
МП «Златоустовское телевидение», г. Златоуст, программа «Златоустовский Олимп», автор Елена Корякова

Жюри постановило: наградить специальными дипломами фестиваля за освещение молодежной тематики на региональном телевидении

1. ТРК «Уральская Кузница», г. Чебаркуль, программа «Континент», автор Ирина Парфенова
2. ТРК «ЮУрГУ-ТВ», г.Челябинск, Южно-Уральский государственный университет, программа «Молодежный проспект», автор Юлия Абдулина, редактор Ольга Марусеева
3. телекомпания «ТВ-ИН», г.Магнитогорск, программа «Молокосос», руководитель Валентина Марковна Никифорова

Номинация «Мы делаем новости»

Диплом фестиваля - Редакция газеты «Красный уралец» (г. Верхнеуральск)
Диплом фестиваля - Редакция газеты «Златоустовский рабочий» (г. Златоуст)
Диплом фестиваля (третья премия) - редакция газеты «Новая жизнь» (г. Еманжелинск)
Диплом фестиваля (вторая премия) - редакция газеты «Сосновская нива» (с. Долгодеревенское)
Диплом фестиваля ( первая премия) - редакция газеты «Спектр» (г. Трехгорный)

Номинация «Продвижение средства массовой информации»

Диплом фестиваля - редакция газеты «Саткинский рабочий» (г. Сатка)
Диплом фестиваля - Редакция газеты «Знамя Октября» (г. Пласт)
Диплом фестиваля, третья премия
Редакция газеты «Челябинский трактор» ООО «ЧТЗ - Уралтрак» (г. Челябинск)
Диплом фестиваля, вторая премия
Редакция газеты «Городской дилижанс», (г. Челябинск)
Диплом фестиваля
первая премия
Редакция газеты «Троицкая ярмарка», «Вперед» (г. Троицк)

номинация «Читатель - газета»

Диплом фестиваля
Редакция газеты «Стальная искра» (г. Аша)
Диплом фестиваля
Редакция газеты «Миасский рабочий» (г. Миасс)

Диплом фестиваля, третья премия
Редакция газеты «Уфалейский рабочий» (г. Верхний Уфалей)
Диплом фестиваля, вторая премия
Редакция газеты «Кыштымский рабочий» (г. Кыштым)
Диплом фестиваля, первая премия
Редакция газеты «Троицкая ярмарка» (г. Троицк)

номинация «Лучший дизайн газеты»

Диплом фестиваля, третья премия
Редакция газеты «Троицкая ярмарка», «Вперед» г. Троицк
Диплом фестиваля, вторая премия
Редакция газеты «Миасский рабочий», г. Миасс
Диплом фестиваля, первая премия
«Челябинский металлург», ОАО «Челябинский металлургический комбинат», г. Челябинск

номинация «Тематическая полоса»

Диплом фестиваля, третья премия
Редакция газеты «Жизнь района» (г. Куса) за тематическую полосу «Узоры»
Диплом фестиваля, вторая премия
Редакция газеты «Всходы» (с. Фершампенуаз) за тематическую полосу «Территория надежды»
Диплом фестиваля, первая премия
Редакция газеты «Южноуралец» (г. Чебаркуль) за тематические полосы «Клево!» и «Скажем жизни «Да!»

номинация «Лучшая районная (сельская) газета»

Диплом фестиваля, премия
Редакция газеты «Настроение» (п. Увельский)

номинация «Лучшая студенческая газета»

Диплом фестиваля, премия
«Технополис» (газета Южно-Уральского государственного университета, г. Челябинск)

номинация «Лучшая корпоративная газета»

Специальный диплом фестиваля
«Парламентская неделя» газета Законодательного Собрания Челябинской области, г. Челябинск
за профессионализм в освещении социальной тематики и креативный дизайн

Диплом фестиваля, премия
«Магнитогорский металл» (газета ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат» г. Магнитогорск)

номинация «Челябинская область: успехи, достижения, инновации» (журналы)

Победитель - ;урнал «Западно - Восточный Альянс» (г. Магнитогорск)

номинация «За лучшее освещение реализации национальных проектов на территории Челябинской области»

Победитель - Газета «Звезда» (с. Агаповка)

номинация «Лучшее освещение в средствах массовой информации хода реализации национальной программы по улучшению демографической ситуации»
Диплом фестиваля, третья премия
Редакция газеты «Копейский рабочий» (г. Копейск)
Диплом фестиваля, вторая премия
Редакция газеты «Кыштымский рабочий» (г. Кыштым)
Диплом фестиваля, первая премия
«Магнитогорский металл» (газета ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат» г. Магнитогорск)

номинация «Журналистская акция,
получившая большой общественный резонанс»

Диплом фестиваля
Редакция газеты «Восход» (с. Аргаяш) за акцию «Увильдинка»

Диплом фестиваля, третья премия
Редакция газеты «Знамя труда» (с. Кунашак) за акцию «Переселенцы села Муслюмово»
Диплом фестиваля, вторая премия
Редакция газеты «Кыштымский рабочий» (г. Кыштым) за акцию «Чистый дом – чистые улицы»
Диплом фестиваля, первая премия
Редакция газеты «Уфалейский рабочий» (г. Верхний Уфалей), за акцию «В армию – с «Уфалейским рабочим»

номинация «За лучшее продвижение в средствах массовой информации
проекта Года чтения в Челябинской области»

Печатные СМИ

Победитель - Редакция газеты «Златоустовский рабочий»
г. Златоуст

Электронные СМИ

Победитель -
ГТРК «Южный Урал», филиал ФГУП ВГТРК, г. Челябинск

 
 

Читайте новости:

 

© 2016
Сайт разработан
andribas

© 1997-2016 Региональное информационно-аналитическое независимое агентство "Урал-пресс-информ"
Эл №ФС77-52356 от 22.12.2012г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Адрес редакции: г. Челябинск, ул. Монакова, д. 33, офис 2
Телефоны: (351) 237-29-26, 260-51-33, 237-15-35. Email: maineditor@uralpress.ru
По вопросам рекламы обращаться: rek@uralpress.ru

При использовании информационных материалов агентства обязательно наличие активной гипертекстовой ссылки не закрытой от поисковых систем.

Редакция не несет ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования