Челябинск - новости города и Челябинской области

Об агентстве Контакты Реклама
Погода в Челябинске
Рассеянные облака
-17 °C
  • Рассеянные облака
  • Ветер: В, 5 м/с
  • Давление: 779 мм рт.ст.
  • Отн. Влажность: 71 %
Карта региона
 
Rambler's Top100
 

Программа 31-го Ильменского фестиваля

 
Программа 31-го Ильменского фестиваля
07/06/2007 - 09:34

Ильменский фестиваль будет транслироваться в сети Интернет. Прямой эфир с Ильменской поляны можно будет увидеть на сайте Ильменского фестиваля www.ilmeny.org.ru. Кроме того, слушатели радиостанции «Бриз-FM» города Миасса Челябинской области также будут следить за событиями, происходящими на главной сцене, в прямом эфире на частоте 101 FM, а непосредственные участники «Ильменки» смогут передать радиослушателям приветы, обратившись в штаб радиостанции, который будет находиться на Ильменах.

9 июня (суббота)

Главная сцена

20-00 Торжественное открытие фестиваля

20-30 «Наполним музыкой сердца», классика авторской песни.

21-30 Григорий Гладков (Москва)

22-00 Арт-зонг дуэт «Мастер Гриша» (Москва)

22-30 Вячеслав Ковалев, Сергей Григорьев (Санкт-Петербург)

23-00– 01-00 «Vivat, Ильмены!», концерт- приветствие гостей фестиваля: «Мост любви» (Россия-Канада), Рамиль Бадамшин (Уфа), Сергей Круподеров (Челябинск), Григорий Данской (Пермь), Ксения Полтева (Москва), Роман Филиппов (Москва), «Седьмая бригада» (Челябинск),
Ксения Машкова (Москва), Роман Ланкин (Томск), Александр Щербина и Адриан Крупчанский (Москва).

Лесная сцена

18-00 «Вне рамок - на стыке жанров»

19-00 Открытие Лесной сцены. Концерт КСП «Моримоша»

19-30 «Фестивальный город» Поют барды Миасса

20-30 Программа Детской Поющей Республики

21-00 Вячеслав Ковалев, Сергей Григорьев (Санкт-Петербург)

21-30 Григорий Данской (Пермь)

22-00 Ксения Полтева (Москва)

22-30 Роман Филиппов (Москва)

23-00 Григорий Гладков (Москва)

23-30 Рамиль Бадамшин (Уфа)

00-00 «Сами с усами». Концерт земляков-гостей фестиваля: «Мультики», «Седьмая бригада», «Трио в шляпах», Татьяна Фоменко.

01-30 «КСП-визитка». Программы городов и клубов.

02-00 – 04-00 Мы и наши соседи. Барды Урала, Башкирии, Западной Сибири.

Детская Республика

09-00 Заезд участников и подготовка территории

17-00 Коллективная творческая деятельность

18-00 Организационный сбор губернаторов в детском лагере

19-00Торжественное открытие Детской Республики

19-30 Концерт республиканцев «Бублики»

21-00 – 23-00 Свободный микрофон

21-00 – 21-30 Костер знакомств

21-00 – 21-30 Чайхана по-башкирски

22-00 – 23-00 Сбор Парламента, губернаторов

10 июня (воскресенье)

Главная сцена

10-00 – 11-30 Конкурс «Поют туристята»

12-00 Ксения Машкова (Москва)

12-30 Григорий Данской (Пермь)

13-00 Ксения Полтева, Роман Филиппов (Москва)

13-30 Роман Ланкин (Томск)

14-00 – 15-30 Конкурс «Наша смена»

15-30 Александр Щербина, Адриан Крупчанский (Москва)

16-00 Галина Хомчик (Москва)

16-30 Алексей Иващенко (Москва)

17-15 – 19-15 Конкурс авторской песни

19-15– 19-45 «Уральский мастер» на Ильменском фестивале

19-45 «Открытия» Театральный проект «Бабы»

20-00 Олег Митяев, Леонсия Эрденко, Вячеслав Бутусов

21-30 Награждение лауреатов 31-го Ильменского фестиваля

22-00 – 01-00 «Ильменский звездопад»

Лесная сцена

11-00 – 13-00 Творческие мастерские (режиссура песни), ведут Борис Кинер и Михаил Цитриняк (Москва).

13-00 – 14-00 Творческие мастерские (гитара), ведут Вячеслав Шувалов (Челябинск), Андрей Смагин (Орск), Александр Кулагин (Екатеринбург), Алексей Беляев (Челябинск).

14-00 – 14-45 концерт гитарной музыки «Ее Величество Гитара»

15-00 – 16-00 «Открытия» группа Skrееnshot (Челябинский педагогический университет)

16-00 Роман Ланкин (Томск)

16-30 Ксения Машкова (Москва)

17-00 «Мы и наши соседи», барды Урала, Башкирии, Западной Сибири

18-00 Александр Щербина, Адриан Крупчанский (Москва)

18-30 Алексей Иващенко (Москва)

19-00 «Но не прервать связующую нить…», концерт памяти ушедших бардов.

21-00 «Совершенству нет предела», открытый конкурс среди Лауреатов Ильменского фестиваля прошлых лет.

23-00 Балаган «Фестивальная ночь» + Сольные выступления гостей фестиваля

02-30 – 03-00 Закрытие Лесной сцены. Концерт КСП «Моримоша»

Детская Республика

09-00 – 09-30 Веселая зарядка

09-30 – 10-00 Уборка территории

09-30 – 12-00 Послушивание на конкурс «Наша смена»

10-00 – 11-30 Конкурс «Поют туристята» на Главной сцене

12-00 Поет Григорий Гладков

13-00 Поют лауреаты и дипломанты прошлых лет

13-30 – 14-30 Экологический конкурс-семинар «Место, где я живу»

14-00 – 15-30 Конкурс «Наша смена» на Главной сцене

14-30 – 17-00 Концерт челябинцев «Барды-детям»

17-00 Поют трио «Мультики»

18-00 Экологическая акция

19-00 Концерт-конкурс «Визитка»

21-00 – 23-00 Свободный микрофон

21-00 – 22-00 Сбор Парламента, губернаторов

22-00 – 22-30 Костер «Посвящение в граждане»

Конкурсная программа

10-00 – 11-30 «Поют туристята», конкурс для детей до 12 лет, без предварительного прослушивания.

14-00 – 15-30 «Наша смена», конкурс для детей 12-18 лет. Первый тур состоится 10 июня с 9-30 до 12-00 на территории Детской Республики.

17-15 – 19-15 Конкурс авторской песни, первый тур состоится 9 июня с
17-00 до 19-00, 10 июня с 10-00 до 15-00 в пресс–центре фестиваля.

Спортивная программа

10-00 Волейбол

11-00 Дартс

12-00 Ориентирование

13-00 Волейбол

15-00 Туристическая полоса «Мама, папа, я»

15-00 Гири

15-00 Перетягивание канат

15-00 Шахматы

15-00 «Веселые старты»

11 июня (понедельник)

Главная сцена

10-00 Веселая ритмическая зарядка

10-30 «Ильменские гвозди» на Бард-радио. Программа Валентина Арнольда

12-00 Концерт Лауреатов и Дипломантов 31-го Ильменского фестиваля.

13-00 Торжественное закрытие 31-го Ильменского фестиваля

Детская Республика

09-00 Веселая зарядка

09-30 Уборка территории

10-00 Мода от «Утиль»

11-00 Поют звезды Детской Республики

12-00 Закрытие Детской Республики

12-30-14-00 Свободный микрофон

фото Валерия Иванова

Ирина Пономарева
 

Главное

 

Читайте новости:

 

© 2016
Сайт разработан
andribas

© 1997-2016 Региональное информационно-аналитическое независимое агентство "Урал-пресс-информ"
Эл №ФС77-52356 от 22.12.2012г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Адрес редакции: г. Челябинск, ул. Монакова, д. 33, офис 2
Телефоны: (351) 237-29-26, 260-51-33, 237-15-35. Email: maineditor@uralpress.ru
По вопросам рекламы обращаться: rek@uralpress.ru

При использовании информационных материалов агентства обязательно наличие активной гипертекстовой ссылки не закрытой от поисковых систем.

Редакция не несет ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования